• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Гильермо Дель Торо напишет трилогию о вампирах

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
25.09.2008​



Гильермо Дель Торо, несмотря на тотальную занятость, вплоть до 2017 года, на днях заявил, что намерен взяться и за написание трилогии о вампирах, в соавторстве с известным в Штатах писателем Чаком Хоганом.

«По сути это целая эпическая история, — рассказал в одном из интервью режиссёр. — Трилогия будет развиваться самым неожиданным образом, и каждая книга содержит удивительные откровения, раскрывающие психологию и способности расы вампиров, истоки происхождения которой относится ещё ко временам Ветхого Завета».




Первый роман под названием The Strain выйдет летом следующего года. Одновременно с англоязычным изданием появится и книга на испанском языке.

На сегодня Гильермо дель Торо выступает в качестве продюсера сразу в нескольких проектах, а также готовится к работе над ремейком «Франкенштейна», новой экранизацией «Бойни номер пять» Курта Воннегута, фильмом «Доктор Джекил и мистер Хайд», а также, конечно же, над двумя картинами о «Хоббите». Так что график мексиканца сейчас расписан на десять лет вперёд.



Писателю Чаку Хогану, менее известному российской публике, тоже есть, чем похвастаться. Он автор популярных в США триллеров The Standoff, The Blood Artists и The Killing Moon. А совсем недавно компания Warner Brothersрешила экранизировать его произведение Prince of Thieves. Режиссёром и исполнителем главной роли выступит Бен Аффлек и это будет у него вторая полноценная режиссёрская работа в карьере, после недавнего нео-нуара «Прощай, детка, прощай», снятого по роману Дэнниса Лихэйна.
 

Эриос

Довакин
Опять вампиры. Что они всем так дались? Чем понравились? Не понимаю..
 

Эриос

Довакин
Вижу, но просто не мог не прокомментировать.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@Эриос, да вы обгоняете Дуню по некропостингу.)
 

Эриос

Довакин
Ну, что вы, просто брожу и осматриваюсь по сторонам...)
 

Сверху