Что нового?
Форум Эвендима - окно в мир Толкина

Дорогой гость!

Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!


Глупый, Но Забавный Эксперимент

  • Автор темы Автор темы DEMON
  • Дата начала Дата начала
Да кто сколько продержиться . ( Я в тихую , пытаюсь продержаться до 20 мин :lol: )
 
Я гномом могу полчаса против брутала в ротвк)
 
Мне кажеться получиться продержаться больше всего -это Эльфы
 
да эльфы почти имба,особенно если со звездными стрелами,главное во время катапульты мочить
 
Да катапульт там слишком много ! Они не знаю жалости . Вчера играл против бота , и они мне оставили 3 здания ( казарму 3лвл, конюшню 3лвл , ферму 3лвл) И не было рабочих , я так минут 15 продержался ( ну с тремя зданиями ).
А армия была вот так :Арагорн 10лвл, Эомер 10лвл, Теоден 10лвл и конница ну рыцари спец. армия их там ещё 6 тоже 10лвл (название не помню)


Да катапульт там слишком много ! Они не знаю жалости . Вчера играл против бота , и они мне оставили 3 здания ( казарму 3лвл, конюшню 3лвл , ферму 3лвл) И не было рабочих , я так минут 15 продержался ( ну с тремя зданиями ).
А армия была вот так :Арагорн 10лвл, Эомер 10лвл, Теоден 10лвл и конница ну рыцари спец. армия их там ещё 6 тоже 10лвл (название не помню)
 
против кат помогает только конница,ну либо конные герои,чтобы мимо всей вражеской армии проскакали по краю карту и уничтожили катапульту
 
Ну да , раз пошёл разговор про конницу , то почему конница не может пробить пикинеров ? :D2: (или бы хотя только ветераны ) ну которые достигли макс.уровня .
 
потому что надо знать физику чувак!!!!!))))по идее так и должно быть,потому что копейщик просто опирает копье в землю и конь своей массой упирается в копье и дохнет!то же самое - я буду держать копье а ты на меня побежишь,я вроде бы тебя и ударять не буду,но смерть наступит быстро))))))))
 
Старик , на счёт физики ты не угдал , я по физике 1 из лучших в школе , но они (кони) могут же бить и мечом их .
 
:biggrin: Почему то сразу представил, как конь берет копытом меч и бежит кромсать Пикинеров :varvar:
 
Почему то сразу представил, как конь берет копытом меч и бежит кромсать Пикинеров

РОФЛ. Конь такой. "Слезь, чувак. И отдай мне свой меч. Так, хорошо....нука посмотрим на их лица...."
 
:lol: :lol: :lol:
Ну вы реально загнули
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну я имел ввиду когда резко на пикинеров бежишь,а в бэфэ получается что конь и всадник связаны жизнью)))потому что они ж с коней не слезают,а сразу с коняшкой дохнут
 
Не хватало еще чтоб полсотни бешеных коней носились по карте давя всё подряд))
 
ну да,стратегии полны условностей)почему стрелы не мочат своих,также и конница не давит своих,а ее не мочат свои пикинеры))
 
Можно так сделать
pre_1318940988__do.gif
 
Ну ещё и стрелы там самонаводящиеся))))
 
Муразов, было бы прикольно , но не надо!
 
Вообще-то он Мурадор!
 
Мурадор??????????? :D2:
может Муразор????? :D2: :D2:
короче просто Муря))))
 
Дайте мне моего героя за 11.5к и я вам вечно буду там стоять на страже....:D2:
 
Это оффтоп? Мы тут вообще-то обсуждаем разнообразие ников Муразова...<_<
 
Муря, нам интересно послушать твое личное мнение о этом вопросе =) Как ты смотришь на разнообразие твоих ников? Какой из них тебе больше нравится?)
 
Да он в геймренжере свою страну в тихушку создает....
Недавно 2на2 играли 2 муразора...
 
Назад
Сверху