• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Золотая Коллекция Реплеев

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Здесь вы, дорогие любители бфме 1 будите выкладывать свои лучшие и интереснейшие бои как с компом так и с друзьями по сетке. Подойдут и старые =)
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Мне кажется, довольно интересная игра, сыграна на турнире, организованым сообществом БФМЕ вконтакте (http://vk.com/club2306431). Я(Gimli man) - гондор, против Ringl'а - изенгард. Стар довольно грамотный с моей стороны, ну а дальше сами смотрите)). Кто посмотрит - обязательно прокомментируйте!
 

Вложения

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
@[member='Akhorahil'] перезалей свой повтор, а то я не могу его загрузить
 

Attalis

Лейтенант
Death_Whisper у него вроде. а тем временем я создал игру в гр, заходите кто-нибудь
 

Destiny

кчауу
извини, я уже устал от игры сегодня(


не, на крипах только 2ой, 4ый уже,наверное, на твоих фермах
Научи) Не я твои реплеи видел с акхо-сайта, но они на 1.05 не очень идет с 1.03
У меня с самого начала не пошла игра, случайно вместо леса хил взял и начал фермы вместо кузниц строить, только потом заметил
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Научи) Не я твои реплеи видел с акхо-сайта, но они на 1.05 не очень идет с 1.03
У меня с самого начала не пошла игра, случайно вместо леса хил взял и начал фермы вместо кузниц строить, только потом заметил
чтобы реплеи старших версий отображались нормально, нужно установить это -
https://docs.google.com/uc?id=0B4-nzuFX9ak-cnVZNGNieXEtTlE&export=download
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
твою...я рассчитывал увидеть реплеи с бфме 2
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Лан, реально, хорош флудеть, пора браться за мётлы!)
 
Я просто оставлю это здесь. Две неплохие игры 2х2, где тактика тащила.
2х2, Anorien.В ролях: T |Gandy Style| & Vano|Gandy Style|(он же я) versus V & Fir. Короче, лучшая моя игра, возможно стоит посмотреть.
Явно лучше стал играть, давай в том же духе, готовься к турниру :E2:
 
Игра рохан-гондор на оффхосте. Лаги были жуткие, но я как всегда уничтожаю цитадель энтами за 10 секунд до того, как выходит Гена и спасаю всю игру этим))

Посмотреть вложение 1426
Норм, только хоббита в начале потерял, да и ферму долго брал свою, а так отличный контроль карты :D4: Четырьмя энтами за 2 удара цитадель падает, быстее можно, а потом по 2 энта на стену :E2:
У меня вопрос, почему оба бегали постоянно в клине (противник даже крипы в клине брал)? В защитном положении у коней бонус же лучше, если есть преимущество, тогда можно в клине бить, чтобы быстрее убивать.
 
действительно золотая коллекция. почти все игры с gamereplays, так что вы могли их видеть. присутствует и несколько моих игр. точно есть чему поучиться.
Посмотреть вложение 1427
Посмотрел пока что последний реп. Там Эпики в начале S-баг юзали или мне показалось? Изен как то не очень сыграл, а Мордоры молодцы.
 

John123

Лейтенант
Посмотрел пока что последний реп. Там Эпики в начале S-баг юзали или мне показалось? Изен как то не очень сыграл, а Мордоры молодцы.
возможно, раньше s не запрещалось. но когда 2 мордора выигрывают гондор изен это, конечно, сильно
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Фильмы и сериалы 3
Похожие темы
Золотая Малина

Сверху