• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Игры серии Total War

_Melkor_

Лейтенант
Раньше хоть изюминка в стратегий была а сейчас войны не те, раньше когда были атаки на город побегают вокруг стен города и уйдут без осадных то орудий (или отбивать штурм).А что Рим 2 и ему подобные? Там достаточно сжечь ворота а ты будешь стоять и наблюдать? Какой тогда в этом смысл? Понатыкали чекпоинты и флаги в чистом поле и бегай их охраняй? А про армий на стратегической карте я вообще молчу.Опустили всю серию.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Раньше хоть изюминка в стратегий была а сейчас войны не те, раньше когда были атаки на город побегают вокруг стен города и уйдут без осадных то орудий (или отбивать штурм).А что Рим 2 и ему подобные? Там достаточно сжечь ворота а ты будешь стоять и наблюдать? Какой тогда в этом смысл? Понатыкали чекпоинты и флаги в чистом поле и бегай их охраняй? А про армий на стратегической карте я вообще молчу.Опустили всю серию.
Я уже писал тебе что ты супер-консерватор. Тотал вор хуже не стал, что-то изменил конечно. Без изменений не бывает. Да и это один фиг игры, условности. Так же как и в бефе с конями и пиками.
 

Сверху