• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Игры серии Total War

Garon

Лейтенант
Кто-нибудь кроме меня увлекается играми серии Total War?Ведь мододелами сделаны такие прекрасные моды как - Lord of the Rings - Total War на Rome:Total War и Third Age - Total War на Medieval 2:Total War.Лично я считаю лучшим первый мод.
 

Reservoir

Капитан
Обожаю игры серии Total War,но никакие моды не опробовал(кинь ссилочку пожайлуста).
С нетерпением ожыдаю Segun 2 Total war.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Обожаю игры серии Total War,но никакие моды не опробовал(кинь ссилочку пожайлуста).

http://forum.evendim.ru/index.php?showforum=217

Third Age Total War =)
 

Эриос

Довакин
Отличная серия игр. Что особенно нравится, так это возможность руководить многотысячными армиями и создавать битвы для 10 и более тысяч воинов.
Больше всего удовольствия от игры приходится от модификаций на эту серию игр.)
 

Эриос

Довакин
Ну, благодаря моей машине оценить Rome 2 не представляется возможным.:)
 

_Melkor_

Лейтенант
Rome total war, снимаю перед тобой шляпу.Остальное жалкая пародия.
 
Когда то тащился от второго Мэдиивела. Правда, играть честно было неинтересно, по-этому, я беспощадно читерил:D
 

_Melkor_

Лейтенант
Когда то тащился от второго Мэдиивела. Правда, играть честно было неинтересно, по-этому, я беспощадно читерил:D
Да да))) я коды на Слонов с пушками за Тимуридов делал, боже вспомнил как противно это....Интерес на долго пропал.
 

_Melkor_

Лейтенант
Вот и меня уже давно не тянет играть в тотал вар, тем более с читами.
Ну там уже играть онлайн лучше, насколько я понмю эпоха кланов там давно в прошлом.Но истинные ценители как и БФМЕ 2 все еще играю.Снимаю перед ними шляпу..
 
Ну там уже играть онлайн лучше, насколько я понмю эпоха кланов там давно в прошлом.Но истинные ценители как и БФМЕ 2 все еще играю.Снимаю перед ними шляпу..
Да, все еще есть люди, которые в нее активно играют. И, имхо, их даже больше чем бэферов.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Тотал вор развитая, в нее играют много народу), ибо новые части выпускают. Тот же Тотал вор Вархаммер, говорят хорошая штука.
 
Тотал вор развитая, в нее играют много народу), ибо новые части выпускают. Тот же Тотал вор Вархаммер, говорят хорошая штука.
Да, да и модификации там годные выпускают. Пытаются балансить игру. Бфмешным фичерам стоило бы брать с них пример.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Да, да и модификации там годные выпускают. Пытаются балансить игру. Бфмешным фичерам стоило бы брать с них пример.
Вархаммер официальная часть игры), новая). Но да, моды там тоже круть)
 
Да ну нафф, после сегуна 2 убили всю серию....
Слишком консервативный взгляд. Мне говорили ребята, что очень даже играбельно. Я в РИМ 2 играл, все тот же Тотал вор, лол.
 

Locci

Странствующий герой
Пробовал играть в несколько игр серии, но больших успехов в тактике я не добился.
 

Locci

Странствующий герой
Кстать в TW по боевому молоту я попробую сыграть когда-нето, думаю)
 

Morgomir

Король
Команда форума
В том числе, хотя, я думаю, моя 750-тка может потянуть, я не пробовал. Вот Ведьмака пробовал, не пошла, 20 fps.
Для Вархаммера тоже нужно нормально), думаю что апгрейд нужен). Эх, Ведьмак :(
 

Locci

Странствующий герой
думаю что апгрейд нужен)
Да был бы в этом смысл, я б даже раскошелился... Просто дома бываю раз в две недели, а везти с собой комп в общагу не особо хочу... Да и родителей без железа не оставишь. Собирать же нормальный комп сейчас - тоже не самое необходимое, чтобы он просто стоял.
 

Сверху