• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Изенгард (версия 3.8.1)

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Изенгард

Лагерь дикарей
Дикари дунланда
Дикари Топорометатели (после апгрейда становятся метателями факелов)
Дикари берсеркеры (3 хорда)

Яма Варгов

Всадники на Варгах
Герой
Шарку

Яма Урук-Хай

Урук-Хай Воины
Урук-Хай Арбалетчики (такие как в фильме долго заряжаются зато убойная сила 100%)
Урук-Хай Пикейщики
Урук-Хай Черепаха (с большими щитами) можно прикрепить к ним другой отряд, например Пикейщиков, Арбалетчиков, Мечников
Берсеркер (новая модель Здоровяк ещё тот 2 метра ростом)

Осадная Фабрика
Таран
Балиста
Осадная Лестница
Мина
Берсеркер Камикадзе

Ортханк
Саруман - кольцегерой
Грима

Аванпост
Лурц
Углук
Разведчики Урук Хай
Таверна

Рабы рохана
Орки Гришнака

Герой
Гришнак

Скриншоты



Тема находится в стадии доработки.
 

Карш

Крестоносец
У меня нет ни таверны, ни Гришнака. А камикадзе только против зданий?
 

Thranduil

Воевода
я помню задавали вопросы как сделать Сарумана грузовиком или огненным. Это мне тоже было интересно. покупал спели в книге заклинания и у него но не получалась узнать каким способом сделать его на желаемого. потом я посмотрел код в инике Сарумана и нашел ответ: не контролировать кем он станет после применения способность кольца. потому что это функция стоит на рандом.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Решил молодость вспомнить, пофлудить в каждой теме одинаковым сообщением?
 

Сверху