• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Какие релизы Вы ждете?

Locci

Странствующий герой
А я жду cейчас Mount & Blade II. Надеюсь, игра выйдет годной...
 
Кстати, странно, что игровой раздел форума загибается... Неужели нету геймеров больше на Эве?
 
Расскажи подробнее
Вот их описание:
Мы команда энтузиастов из двух игровых комьюнити по стратегиям из серии cnc - generals-zh.ru и gamereplays.org разрабатываем "Global War : GENERALS" - RTS стратегия с реальными существующими союзами и военными силами (Танки, авиация, оборонительные пушки, пво, оружие массового поражения...).
Никакой фантастики и никаких сказок! Всё основывается на серьёзном реально существующем вооружений 21 века таких союзов и стран как: Российская Федерация, ЕвроСоюз, США, Япония, Тихоокеанский союз и Китай в составе Азиатского Альянса! Игра разрабатывается на новейшем движке Unreal Engine 4 который активно поддерживается разработчиками.
Наша игра предназначена для лиц старше 12 лет. для весёлой компании, для любителей посоревноваться, для любителей военных технологий, а так же кибер спортсменов. Благодаря сюжетной линии мы попытаемся передать поистине непередаваемый ужасный дух войны и паники граждан.
 
А вот их группа в вк: https://m.vk.com/gwwgenerals
 

Locci

Странствующий герой
Чем то напомнило M&B. Суровое, реалистичное средневековье, все дела)
 

Morgomir

Король
Команда форума
Жду Ведьмака 4 :D , хотя я даже в 3 еще не играл Х). А так по сути ничего интересного мне я не вижу пока что).
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Римейк «Мора» от «Ice-Pick Lodge», который должен быть осенью этого года.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Времени играть у меня, к сожалению, практически нет, но я тоже жду парочку игр - Unreal Tournament; Universum; и возможно Jurassic Park.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Как сообщает Kotaku, студия Bioware в Эдмонтоне начала разработку новой части Mass Effect.
Главный по разработке нового Mass Effect — продюсер серии Майкл Гембл.
 

Сверху