• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Как играть в Clan Wars

Clan Wars это возможность биться командами друг с другом. Один или несколько игроков создают клан в котором все битвы, которые они проводят, учитываются в рейтинге кланов. Игры могут быть 1 на 1, 2 на 2 и 3 на 3. За победу начисляются очки, за поражение снимаются только в том случае, если ваш клан находится в десятке лучших. В кланах меньше ответственности, нежели в турнирных играх, так как могут поддержать товарищи по Клану.
Для того что бы играть в битвах кланов, необходимо зарегистрироваться на http://www.clanwars.cc и попросить что бы Вас приняли в интересующий Вас клан или создать свой клан. Игроки могут попасть в клан только по приглашению, поэтому заранее договаривайтесь о получении приглашения. Для игры необходимо чтобы ваш ник на clanwars.cc был абсолютно идентичен нику в игре. Если будет хоть какое то различие между никами, то игры не пойдут в зачёт. Чтобы создать ник на clanwars.cc вам с начала надо создать глобал ник - любой, какой хотите, далее идем в нашу Лигу и там уже создаем ник такой же как и в игре.
Игры клан варс проводятся в комнате Clans, там Вы можете договориться с игроками о предстоящей игре. Создаёт комнату кто то из вас двоих, если создаёте карту Вы, то выберите вкладку "Правила" (Rules) и там поставьте галочку на вкладке "Clans", появится еще одно дополнительное поле "Clans", заходите туда и введите Clan Tag (Имя клана) и далее можно играть.

Если Вы хотите рассказать о своём клане, создайте тему с названием своего клана и вкратце расскажите про него.

Основано на инструкции GimliN
 

Сверху