• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Карта Средиземья - Проект Elvenstar.

Elvenstar

Князь Дол-Амрота
  • Орден Митрандира
  • Орден Белого Древа
Предлагаю вашему вниманию карту Средиземья.

В некоторых случаях названия переведены по наставлению Толкина, с приложений и писем.

Проект начал развиваться с марта 2011 года, карта периодически обновлялась - исправляются недочеты, добавляются новые объекты, точности перевода.

Тут самая полная карта Вот ссылка на карту Средиземья ВНИМАНИЕ! Именно по этой ссылке видны все изменения проводимые на карте!
Размеры: 6000 px x 5010 px
Формат: jpeg

Создатель: Сергей Шалаев (Elvenstar). http://vk.com/id20746184

Убедительная просьба писать все ошибки найденные на карте, тут в теме!
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
@[member='Elvenstar'],

Отличная карта =) У нас в скором времени может появится возможность создавать интерактивные карты, если интересно, можно будет поработать =)
 

Destiny

кчауу
Нечто подобное бы составить для Валинора... Эпоху любую...
 

Elvenstar

Князь Дол-Амрота
  • Орден Митрандира
  • Орден Белого Древа
От какого числа это обновление?
Самое последнее, и сам уже нашёл ляп, у меня Келед Зарам, а надо бы Кхелед Зарам писать, я ореинтируюсь на энциклопедию Эвендим)


Есть ещё такой вариант, но он не столь чёткий, по сути обработка старого, но с расширением на острова, но я этот вариант забросил. Вот ссылка
 

Destiny

кчауу
Мне интересно хотя бы приблизительное число обновления карты, я ее просматривал месяц назад, хочу узнать было ли обновление с того момента
 

Аксель

Принц
Внушительна работа, уважуха. :)
Так карта редактируется в режиме растра или в pdf?
Вижу, названия накладывались на голую карту, очевидно, что в растре?
 

Харальд

Мастер
Отличная карта!
В последнее время только ей и пользуюсь!
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Прошу прощения за некропостинг.
Только сейчас увидела, чьего авторства карта.
Эта карта очень помогает сейчас при доработке игры Волка.
@[member='Elvenstar'], спасибо за неё. Это очень чудесная штука!
 

Elvenstar

Князь Дол-Амрота
  • Орден Митрандира
  • Орден Белого Древа
О, как раз повод заменить ссылку на карту в главном посте, если что, обновлённый вариант.
 

Elvenstar

Князь Дол-Амрота
  • Орден Митрандира
  • Орден Белого Древа
Не, просто та что была в основном посте, с момента создании темы не обновлялась, я проводил все изменения вконтакте. =)
 

Олмер23

Истеричка :D
Спасибо за проделанную работу, особенно, как от игрока Стратегической Ролевой игры Волка =)
 

Сверху