• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Кто И Как Первый Раз Познакомился С Эдайном?

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Я узнал о нем в далеком 2012 году...Случайно наткнулся на него в инете. На раздачу. Потом полазил еще и попал на форум, где обсуждали его. Так я впервые залез на Эвендим) Но тогда я еще и не подозревал о самом сайте. Я читал тему по версии 3.8.1, по старым версии, так же 4.0 Потом поставил до 3.8.1 Начал считать Галадрима главным на сайте. Потом вскоре со второй-третьей попытки зарегался. И мне открылся Эвендим. Я чуть не упал со стула тогда)) И понеслось...
 

Карш

Крестоносец
Я познакомился с эдайном на этом форуме. До сих пор жалею, что установил его, так как у меня из-за этого полетела ХоА и больше я её восстановить не смог.
Главный минус эдайна из его десятков - падающие герои.
 

Турин Турамбар

Капитан
Я о нем узнал на бфме-моддинге. И сразу же скачал. Сначала не работал, так как поставил поверх ХоА, но затем я просто скачал все нужные файлы для русификатора, поставил на другой диск. И там он у меня стоит до сих пор.

Было это в январе
 

Карш

Крестоносец
Я тоже его ставил поверх ХоА. Так я её и потерял. Теперь при скачивание она вылетает.
 

Карш

Крестоносец
Я ставил, но там изображение сплющено.
Что за мод?
 

Турин Турамбар

Капитан
AoA? Его тут значит Акхо вовсю пиарит, а ты не знаешь? Сам же писал в 2 темах о нем...
 

Карш

Крестоносец
Не узнал его в сокращении. Как же ты его поставил, если он не готов?
 

Карш

Крестоносец
Полюбому он только на начальном этапе. Как в него можно играть?
 

Карш

Крестоносец
Ну это же всего 2 фракции. Кстати, может сократите кол-во фракций?
 

Карш

Крестоносец
Какие именно? Могу каких-то идей подкинуть.
 

Турин Турамбар

Капитан
Не надо. Пока не надо. Да и одну ты уже подкинул. Хватило. Дарк к примеру смеялся долго

Но спасибо и на этом. Там есть пара хороших идей
 

Карш

Крестоносец
Над чем смеяться? Пусть сам такое придумает. Я, когда буду эдайн модить, её именно такую создам.
 

Карш

Крестоносец
А где ещё быть Шелоб? Она прародительница пауков Средиземья (не считая Унголианты). А чем крылатые твари неугодили? Их ведь много было. В эдайне, например, они уже были введены в логове Дрогота (их там 3 было). Вот я об этом и говорил.
 

Карш

Крестоносец
Ну это как в эдайне. Но ведь раньше она была у гоблинов, хотя и не жила у них.
 

Турин Турамбар

Капитан
Она жила в Дор-Даэдолоте. Потом переселилась в Мордор. В Мглистых горах она не была

Это все фанатские теории
 

Карш

Крестоносец
Так я и говорю, что не жила. Но гоблинам ее все равно поставили.
 

Эриос

Довакин
Об Эдайне узнала на этом сайте. Описание читала, картинки смотрела, но не играла. Хорош мод?
 

Турин Турамбар

Капитан
Весьма. Есть и минусы, конечно, например, отсутствие нормального русификатора, но в целом, играть можно. Советую.

Хотя RJ-RotWK лучше
 

Карш

Крестоносец
Отвратительный мод. Крайне не советую. Мне его порекомендовали, до сих пор жалею. Минусов уйма. Один из худших модов. Но это, конечно, моё мнение.
 

Турин Турамбар

Капитан
Вот именно. Это твое личное эгоистичное мнение, что тебе больше нравится наворованный ХоА, чем йодайн. Лично мне по нраву RJ. Эриос, качай его, не пожелеешь. Я про РЖИ
 

Карш

Крестоносец
А почему ХоА "наворованный"? Кстати, я установлю себе RJ, когда бефу ставить буду. Эриос, всё же советую попробовать ХоА.
 

Сверху