• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Кто И Как Первый Раз Познакомился С Эдайном?

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
всё относится к тематике,так что флуда не улавливаю...жить будете
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
стало быть эдайн у нас уже стал самостоятельной,полноценной игрой? когда? да никогда,это мод. сравнение одной модификации с другой ни есть флуд.
 

Карш

Крестоносец
Это я флудил? Советую перечитать предыдущие посты. Но чтобы это не стало правдой, давай не будем спорить. Кстати, крылатых тварей, если они так вам не понравились, можете заменить на летучих мышей.
 

Thranduil

Воевода
на Moddb. хотел что-то новое и нашел лучшое (3.8.1 (не 4.0)). Акхо ты был прав когда говорил что система строительство из первой части БФМЕ испортить плохо отразится на мод.))) тогда я не верил, но факт доказал твое. еще у них баланс "классный".

"не рассказывайте что Эдайн не берет из других модов модели и другие штуки. все берут из RJ что-то. мне жаль что разработчики не продолжили разработку RJ."
 
Последнее редактирование:
на Moddb. хотел что-то новое и нашел лучшое (3.8.1 (не 4.0)). Акхо ты был прав когда говорил что система строительство из первой части БФМЕ испортить плохо отразится на мод.))) тогда я не верил, но факт доказал твое. еще у них баланс "классный".

"не рассказывайте что Эдайн не берет из других модов модели и другие штуки. все берут из RJ что-то. мне жаль что разработчики не продолжили разработку RJ."
Это да, RJ был у истоков моддинга на бфме. Один из первых, и обещал быть одним из самых эпичных модов.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Давно это было, не помню уже как именно познакомился.
вроде бы чисто случайно(был 2013 год)
но могу сказать точно что после того как я нашел этот мод,
спустя время я зарегался на эве.
 

Сверху