• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Кто какие фанфики знает?

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Расскажите, что читали, понравилось ли? Если нет здесь, желательно скажите, где взять
 

Beleg

Друг Сауроши
дневник одного орка
автор- Фарит Ахмеджанов
план взятия мордора
автор-неизвестен
в случае чего могу скинуть сами файлы
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Дневник одного орка я, кажется, читала. Юмор на любителя.

______________________________________________________________________________

Все, хорош флудить, пишем по теме
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
могу сказать оочень классный фик, но не по ВК)
 

ferdiad

Капитан
[member="Сергей_Батькович"], я как тот старый санитар Берен - выслеживаю слуг Врага и по возможности их устраняю (т.е. переубеждаю). А врага ведь надо знать в лицо.

Мне лично из fan-fiction "Чёрная Книга Арды" понравилась. Ещё "Звирьмариллион" местами. Но "ЧКА" определённо смешнее.
 

Glofindel'

Капитан
Очень понравился фанфик (конечно в яойном стиле)
Автор: Rhysenn, переводчик: Fletus (myquill at list dot ru)
Жанр: PWP
Название: Искусство обольщения.
Советую почитать :З
 
[member="Сергей_Батькович"], я как тот старый санитар Берен - выслеживаю слуг Врага и по возможности их устраняю (т.е. переубеждаю). А врага ведь надо знать в лицо.

Мне лично из fan-fiction "Чёрная Книга Арды" понравилась. Ещё "Звирьмариллион" местами. Но "ЧКА" определённо смешнее.

Да ты не только Воин, оказывается, а ещё и читатель - СИЛЬНО!
МОТОТОК!
 

Milena-voit

Наместник
Ой, я столько всего на фикбуке начиталась и могу привести сюда наиболее понравившиеся:
"Доверьтесь мне, я доктор!" - по Сильму. Что, если Мелькор не выкинули за Врата Ночи, а поручили очень даже путевое дело.
"И Финрод протрезвел" - Ну тут по названию все понятно. По Финрод-зонгу.
"Финголфин против Моргота" - по канону рост Моргота был с размером нехиленькой башенки. И как тут сражаться?
"Недоразумение" - О том, как был придуман хоббит и какую реакцию это вызвало.
"Вастаки - дело тонкое, или Белое Солнце Химринга" - О том как Маэдрос Руссандол и его братья чуть гаремами не завелись.
«Письмо хитлумцев Морготу Бауглиру» - все в названии ))
«Охотнички» - Выбрался как-то Келегорм Феаноринг на охоту. А чтобы не скучно было - прихватил с собой гостившего у него проездом кузена...
 

Аксель

Принц
Почему-то не люблю несерьезные фанфики. Один раз довелось краем глаза слешер читануть - тогда долго находился под впечатлением. Надо быть менее эмоциональным. ._.
 

Milena-voit

Наместник
Почему-то не люблю несерьезные фанфики. Один раз довелось краем глаза слешер читануть - тогда долго находился под впечатлением. Надо быть менее эмоциональным. ._.
Слеш - это конечно фу-фу-фу.
Я люблю антислэшерные фанфики.
Как этот:
http://ficbook.net/readfic/850983
Представляю себе лица разочарованных слэшеров XD
 

Аксель

Принц
Прочту позже, возможно. А вообще, по мне - так лучше самому писать. :)
 

Сверху