• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Обсуждение

Nordt

solitaire
Кстати, в обычной жизни в "мафию" не довелось играть, только простенькие настолки. Странно. Но форумная мафия интересна, собственно, как и любая активная ролевая.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
А кроме мафии во что ещё играете на этом форуме?
Была когда-то попытка сделать форумную ролевую игру здесь — но не сложилось.
А вообще — нас здесь пока что слишком мало для форумных мероприятий.
 

Снежный Барс

Капитан
Была когда-то попытка сделать форумную ролевую игру здесь — но не сложилось.
А вообще — нас здесь пока что слишком мало для форумных мероприятий.
Форумную ролевую, это что, тексты писать что ли? Типа у каждого своя роль и идёт сюжет?
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Кстати, в обычной жизни в "мафию" не довелось играть, только простенькие настолки. Странно. Но форумная мафия интересна, собственно, как и любая активная ролевая.
Я как-то тоже играла в мафию 1 февраля 1998. В конце застолья решили поиграть, но я тогда что-то не совсем поняла что это за штука такая и не особенно мне понравилось, опять же из-за непонимания происходящего. Не получилось видимо объяснить доступно у ведущего.
Форумный вариант мне нравится больше.
 
Я не хочу связываться с криминалом, а потом чалиться на зоне много лет, поэтому не состою в мафиях и ОПГ.
Игра мафия никакой связи с криминалом не имеет вообще. Ни форумная, ни если просто с друзьями играть.
 

Nordt

solitaire
Игра мафия никакой связи с криминалом не имеет вообще
Я уже смирилась с тем, что это троллинг. Иных причин писать подобное просто не вижу. Если я ошибаюсь, поправьте, пожалуйста.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Позовите меня, когда в очередной раз люди не соберутся.
Отныне постановляю считать несчастливым числом 34
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
В теме не разбираюсь от слова совсем, но, опять же, I'm in.
За то время, пока Мафия будет готовиться, ты вполне успеешь прочитать «Песнь Льда и Огня» и посмотреть сериал.
И даже дождаться «Ветров Зимы» и «Мечт о Весне».
 

Nordt

solitaire
  • [justify] [/justify]



    Ты смотрела сериал?
В том-то и дело, что нет.
 
За то время, пока Мафия будет готовиться, ты вполне успеешь прочитать «Песнь Льда и Огня» и посмотреть сериал.
Надеюсь ограничиться парой страниц в Википедии.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Не вздумайте читать Википедию!
Заспойлерите себе всё, что можно.
 

Сверху