• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №19 Форумный Заговор

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Batman


Друзья, у меня для вас свежие новости. Появилась информация от проверенного источника, что в просторах сети возникла некая религиозная интернет-секта "Бахрома котэ". Возможно это покажется бредом, но все похоже серьезно. Они используют уникальные психологические методы для заманивания туда новых членов и превращения их в своих адептов. Объектом действия секты пока стали лишь некоторые тематические форумы, особенно по фэнтези, поэтому данная секта пока ещё малоизучена.


Я боюсь, что эта ерунда может проникнуть и к нам, поэтому прошу соблюдать осторожность. Предлагаю все же высказаться по этому поводу.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
[background=rgb(242, 247, 250)]Эриос[/background][background=rgb(242, 247, 250)]
[/background]


Только что вернулся из путешествия. А тут такое! Может, она уже к нам проникла, эта ерунда?
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
dinVolt

Ой! Толкинистика - утомительная вещь! *вздыхает*
Да, проблема серьезная. Я начинаю опасаться за форум.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Murazor


Привет всем!
Ну я как услыхал про эту фигню, решил сразу же с ближайшего вай-фая к вам "вернуться", так сказать.
I'm back to complete my task.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
shamanchik


Привет всем!
Давно меня тут не было. Мы должны изучить эту хню и бороться с ней.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Дунадан


*Вот они вернулись, но на долго ли? Эх...сколько хороших людей приходило и уходило. Некоторые, возможно, больше не вернутся...*
Приветствую всех вернувшихся! =) Го в Альянс! Только обеденившись мы сможем противостоят силам Империи Мрака! Свет непобедим! А...кланов же больше нет((( Ладно, пора нам разобраться с новой проблемой!
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Дунадан


Тор, зачем сразу предов? Можно же обратить их к Свету!Уверен, что это вполне возможно.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Карш


Не знаю что это такое, но давайте создадим новый раздел для того чтобы поговорим об этом.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Дунадан


Шаман, вполне возможно. Тор, для них нужен особый поход, но я не знаю его. Да, новый раздел самое то! А лучше на копии сайта. Там мы будем в безопасности.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Тoрoнгил


Копии сайта? Переедем на новый домен? ТруЕвендим.ру
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
dinVolt

Вы хотите создать копию Эвендима? Я как администратор форума против, ибо не вижу в этом малейшего смысла, так как представители "бахрома котэ" могут пробраться и туда, так что наверное самое лучшее искать самим, но как, я пока не знаю.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Эриос

Ой-ой-ой! Какие люди вернулись. Это я их призвал своим активом!
Новый раздел? О_О Итак ведь тем много, не успеваю отписываться.
P.S. Я теперь лидер по поинтам, поздравьте меня!
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
shamanchik

Не судите других, да не сядите.
Эриос. Поздравляю! Орден Равновесия гордится тобой!
P.S.Так много перемен произошло. Люди, чего вы тут понавводили?
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Locci


Всем привет.
Лень читать - расскажите, что произошло опять.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Эриос

Появилась [background=rgb(242, 247, 250)]интернет-секта "Бахрома котэ". Возможно, она уже пробралась на форум.[/background]
[background=rgb(242, 247, 250)]Кланы убрали((([/background]
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Дунадан


Я имею ввиду то, что можно защитить ее. Я знаю, что у нас есть копии сайта. И надо быть бдительными и, если злоумышленники будут замечены, придать их справедливому суду. По поводу нового раздела я пошутил)
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
FeNICKs
У меня такое чувство,что кто-то из этой секты меня пародирует.Нас 2 на главной странице!
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
shamanchik

А куда подевались Фил, Куэсси, Сталкер и другие? И почему у нас Эве раздвоение личности?
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Дунадан


У кого-то сменились интересы, у кого-то слишком мало свободного времени для сидения на Эве, кто-то иногда заходит и описывает, кто-то находит время на флуд и участие в мероприятиях. У меня пока есть на это время. Раздвоение? Хм, хороший вопрос. Администрация обязана разобраться с этим.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Эриос

О нет! Тот, кто пародирует меня на форуме взял аву Бэта! Он хочет посорить меня с админами!
 

Сверху