• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мод На Властелин Колец Битва За Средиземье Под Знаменами Короля Чародея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Жалко, по тому я думаю, что если люди реально не соберутся, то перевод затянется далеко и на долго! Я ко всем обращаюсь, есть время, пишите в Л.С. Чтобы я распределял полезную нагрузку на каждого! Иначе перевода на Русский Язык вам увы, не ведать.........
Лучше в подфоруме для этого создать спец. тему =)



21 век на дворе,уже существуют переводчики!
Ну да..ПРОМТ перевел Бильбо как "Ножные кандалы"....ты представляешь что это будет за перевод? =))))
 

Annatar

CG Artist
Я не про имена,я про названия,и описаловку...
 

Annatar

CG Artist
Глючить может быть по той причине что много юнитов на карте.А так то мод не должен глючить
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
А подглючивание точно из-за мода? Диспетчер задач что говорит?)
 

Annatar

CG Artist
Мод не включится если он версией меньше или больше 2.01
 
Да, и патч стоит. Кстати, попробовал щас отключить мод, в обычный ROTWK поиграть, через минут 20 началось то же самое...
Если б у меня еще диск был под рукой, переустановил бы. Хотя на всякий случай я создал папку отдельную, куда закопировал все, что было в оригинале относящееся к ROTWK.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Да, и патч стоит. Кстати, попробовал щас отключить мод, в обычный ROTWK поиграть, через минут 20 началось то же самое...
Если б у меня еще диск был под рукой, переустановил бы. Хотя на всякий случай я создал папку отдельную, куда закопировал все, что было в оригинале относящееся к ROTWK.
Попробуй ка, у меня просто лицензия осталась, но без дубляжа, тогда ещё просто не делали, и все в порядке!
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
[warn='Тема закрыта!']Так как больше нет нужды в этой теме, я её закрыл. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите в тему "Вопросы". А если вы столкнулись с проблемами - в тему "Проблемы". Для обсуждений фракций пишите в специально созданные для них темы. А если какой-то темы нет,не стесняйтесь и добавьте её сами! :) [/warn]
 

rugl27

Новичок
Хороший мод, порадовали галадримы у Рохана, вот будет прикол если на карте с Хельмовой Падью не будет таверны :C3: , наличие нормальных эльфов порадовало также, а то в оригинале там лошки называемые эльвами лориэна по-моему к лориэну отношения не имеют :B8: , ставлю 8 из 10, за отсутствие русификатора и то, что только на 2.01, эх
 

Mitrandir_

Капитан
Привет Galadhrim, этот мод уже сделан, или я что то пропустил?) вроде на форуме читал, идет разработка, но я так ничего и не понял) Можешь прояснить ситуацию?)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Почему тема не закрыта до сих пор? Непорядок. Ща закрою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху