• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мод На Властелин Колец Битва За Средиземье Под Знаменами Короля Чародея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Тэк) Форум выдал в этом же форуме (т.е. выйдете из темы в подфорум The Battle For Middle Earth 2 : RoTWK > Моды и вы его увидите =))
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я знаю:D
Но я не знаю всю тему переносить а уж потом он сам разобьет на несколько тем
или подождать тут и потом все переносить:D
 

Annatar

CG Artist
Смерть драконов смешная,падают,и потом ка попрыгунчики раз 3 об пол бьются)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
А как ты хочешь чтобы падали драконы?) Кинь любую вещь на пол и посмотри)
 

Annatar

CG Artist
А ты открой игру и посмотри!Потому так падет попрыгунчик!
А дарконы если и подлетают то на пару метров,а там метров на десять...
 

Annatar

CG Artist
Согласен!Но есть же анимация как крылатая тварь падает,и там более реальнее.
 

Alexsandr-rus

Лейтенант
Вы мне посоветуете или нет какую прогу лучше поставить или что сделать чтоб деньги бесконечные были
 

Annatar

CG Artist
Согласен!
Но если ты играл в Эдаин,то ты поймешь,что без читерства не обойтись,Легкий ИИ до такой степени сильный что играть не возможно,он тебя задавит кол-вом юнитов,ещё эти ихнии осадные рудия,хотя когда я поднимаю очки командования и деньги,то я поднимаю и ботам,наверное потому они и давят кол-вом,но даже когда по честному играл,проигровал...Но ещё дело в том что я пытаюсь разсмотреть новых юнитов,новые текстуры и т.п,потому и туплю :)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ну вот насчет уровня игры ИИ это уже к разрабам вопросы :D
На обычном ротвк у них просто скорость постройки и юнитов меньше и дешевле...
 

Alexsandr-rus

Лейтенант
Я уже три недели без читов играю и за все время у меня побед больше просто надо создовать фермы, лесопилки, деревья(в зависимости от рассы) и создовать много отрядов. И вобще если ты хороший стратег то все будет океу
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Чего чего, но я когда играю сперва развиваю экономику, а после уже воинов строю, или сразу же на первых парах развиваю казармы до 3-го левела и тогда строю один или 2 отряда элитных воинов они сдерживают противника до поры до времени и тогда уже перехожу к активным действиям!
 

Azofell

Новичок
Чего чего, но я когда играю сперва развиваю экономику, а после уже воинов строю, или сразу же на первых парах развиваю казармы до 3-го левела и тогда строю один или 2 отряда элитных воинов они сдерживают противника до поры до времени и тогда уже перехожу к активным действиям!
Привет! Хотел бы поблагодарить ув. Galadhrim за очень красивый мод к игре Властелин Колец. У меня к вам вопрос: как вы быстро развиваете экономику (поднимаете ур. ферм до 3 уровня), хотелось бы узнать поподробнее для Лориэна, т.к. мне эта раса по душе. Я бы и сам разобрался, но, увы, с немецким не дружу... Играя против брутала АИ в официальном дополнении проблем небыло, но тут против гоблинов и мордора играть не возможно - давят числом, а у меня неначто нанять воинов. Расскажите об экономике, если не трудно.
Да, и еще - единственным минусом считаю умненьшение производительности ферм - до мода 100% КПД фермы 1 уровня давал +30 ресурсов, тут всего 10, а 3 уровень - +15...
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Привет! Хотел бы поблагодарить ув. Galadhrim за очень красивый мод к игре Властелин Колец. У меня к вам вопрос: как вы быстро развиваете экономику (поднимаете ур. ферм до 3 уровня), хотелось бы узнать поподробнее для Лориэна, т.к. мне эта раса по душе. Я бы и сам разобрался, но, увы, с немецким не дружу... Играя против брутала АИ в официальном дополнении проблем небыло, но тут против гоблинов и мордора играть не возможно - давят числом, а у меня неначто нанять воинов. Расскажите об экономике, если не трудно.
Да, и еще - единственным минусом считаю умненьшение производительности ферм - до мода 100% КПД фермы 1 уровня давал +30 ресурсов, тут всего 10, а 3 уровень - +15...
Во первых, кто ещё не понял, МОД НЕ МОЙ ! ! ! У него есть законный обладатель, поэтому я никоим образом не считаю себя автором этого шедевра, моих немецких коллег - фанатов ВК. Я всего лишь - бета тестер и никто более, связи у меня с ним есть, но я на низкой должности. Имейте это ввиду!

Во вторых об экономике:
У Лориэна все как обычно строим деревья Мэлорн - желательно 3-5 с самого начала, затем качаем казарму Лориэна до 3-го уровня, нанимаем 2-3 отряда Галадримов, а до нанятия желательно строить больше статуй героя, так во первых понижается стоимость их например если у тебя вся база в статуях, то ты купишь Галадримов с максимальной скидкой - 50% или вместо 900 ед. заплатишь там 567 ед. или другое число.


Я выложил Edain Mod сюда, чтобы вам было веселее и ни коем образом не скучали, а то громкие темы были и увенчались страшным провалом, вот я подумал, что выложу мод вам и вы хоть будете чуточку АКТИВНЕЕ!
Вот и все) Желаю Успехов Ваш Галадрим.​
:hi: :)
 
S

sinta

Прохожий
огромное спасибо- (тебе-Galadhrim), (также огромное спасибо немецким разработчикам, этого замечательного мода), мод потрясает своей эпичностью, деталями, атмосферой. Я думаю будущее этого мода зависит и от тебя Galadhrim(было бы очень здорово, если появился ,русификатор сего шедевра, понимаю, что сначало нужно англофицировать, но все же прощу тебя, если появиться такая возможность пожалуйста удели свое внимание переводу/.
(Galadhrim-, МОД НЕ МОЙ ! ! ! У него есть законный обладатель),будущее мода тоже зависит от тебя, друг спасибо тебе за все старания,продолжай в том же духе, с нетерпение буду ждать обновлений мода
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
огромное спасибо- (тебе-Galadhrim), (также огромное спасибо немецким разработчикам, этого замечательного мода), мод потрясает своей эпичностью, деталями, атмосферой. Я думаю будущее этого мода зависит и от тебя Galadhrim(было бы очень здорово, если появился ,русификатор сего шедевра, понимаю, что сначало нужно англофицировать, но все же прощу тебя, если появиться такая возможность пожалуйста удели свое внимание переводу/.
(Galadhrim-, МОД НЕ МОЙ ! ! ! У него есть законный обладатель),будущее мода тоже зависит от тебя, друг спасибо тебе за все старания,продолжай в том же духе, с нетерпение буду ждать обновлений мода

Перевести то переведу, но один работать - НЕ БУДУ! Нужны вы! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПО РАСЕ, ПОЛУ, И ВЗГЛЯДАМ.........
 

Azofell

Новичок
Во первых, кто ещё не понял, МОД НЕ МОЙ ! ! ! У него есть законный обладатель, поэтому я никоим образом не считаю себя автором этого шедевра, моих немецких коллег - фанатов ВК. Я всего лишь - бета тестер и никто более, связи у меня с ним есть, но я на низкой должности. Имейте это ввиду!

Во вторых об экономике:
У Лориэна все как обычно строим деревья Мэлорн - желательно 3-5 с самого начала, затем качаем казарму Лориэна до 3-го уровня, нанимаем 2-3 отряда Галадримов, а до нанятия желательно строить больше статуй героя, так во первых понижается стоимость их например если у тебя вся база в статуях, то ты купишь Галадримов с максимальной скидкой - 50% или вместо 900 ед. заплатишь там 567 ед. или другое число.


Я выложил Edain Mod сюда, чтобы вам было веселее и ни коем образом не скучали, а то громкие темы были и увенчались страшным провалом, вот я подумал, что выложу мод вам и вы хоть будете чуточку АКТИВНЕЕ!
Вот и все) Желаю Успехов Ваш Галадрим.​
:hi: :)
Я выразил благодарность за то, что нашел этот мод здесь и у тебя, Galadhrim - я давно искал нечто подобное, ты дал мне это, спасибо. Если я могу быть в чем-нибудь полезен - скажи. Кстати, тактика работает - проверил.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
ВНИМАНИЕ ! ! !
Объявляется набор в комманду по руссификации Edain Mod

1.Необходимы люди которые знают где примерно лежит файл с всеми надписями и текстовыми записями игры
2.Необходимы люди которые знают в совершенстве произведения Дж.Р.Толкиена - Властелин Колец (Три части + немного Сильмарилион)
3.Необходимы люди которые хотят сделать что то сообща, а не прыгать от радости при виде моих новостей относительно мода(хотя их выдают авторы мода, я же их просто перевожу на доступный русский)
4.Необходимы люди которые имеют опыт в моддинге - переводы и работа с текстовыми файлами
5.Необходимы люди которые будут осуществлять всяческую поддержку этому проекту, иначе перевода вы не увидите т.е. (Я сказал вы сделали)!!!.

По окончанию работы я напишу об этом на modding-union.com и там коллеги немцы решат разрешить ли нам создать и русскую озвучку вместо немецкой - только для тех юнитов которых это возможно (ведь некоторые юниты взяты из MMORPG - Shadow of Angmar и.т.п.)
Все ясно? Вопросы ко мне? Если нет, то работу начинаем с четверга!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху