• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мод На Властелин Колец Битва За Средиземье Под Знаменами Короля Чародея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annatar

CG Artist
По поводу стратегии,я раньше(когда гамал по хамачи)играл хорошо,фермы строить бессмысленно,т.к у меня денег и коммандных пунктов бесконечно.Но комп,бешеный,и ниразу не могу выиграть,но это видимо из-за того что и у ботов бесконечно всего.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
По поводу стратегии,я раньше(когда гамал по хамачи)играл хорошо,фермы строить бессмысленно,т.к у меня денег и коммандных пунктов бесконечно.Но комп,бешеный,и ниразу не могу выиграть,но это видимо из-за того что и у ботов бесконечно всего.

Интересно) Но выйграть не реально)
 

Annatar

CG Artist
Да я знаю как играть!Не нужно меня тут поучать.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Не надо вскипать=)


Я б помог, жаль некогда=(
Так помогай хоть пассивно, я же не требую от всех, есть время? Помогай! Нет времени занимайся своими делами)) Вроде бы я не в рабство вас забрал, это работа для наемников. Хочешь берись, не хочешь или наблюдай или исчезни и не неси чушь - это я про троллей и тех кому просто поболтать. :biggrin: :clapping:
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Внимание Новости из Edain Developers

Сегодня ночью со мной связался глава проэкта - Simbyte глава проэкта Эдаин мод.

Так господа присяжные нам выдали лицензию на Русификацию мода, но они просят верховного представителя сайта в котором будет происходить сие творение! Дарт Легас! Ты, как глава сайта и всех форумов должен связаться с главой проекта, об этом они попросили меня, я дал им твой скайп они свяжутся с тобой, но при условии что ты хорошо владеешь немецким языком. А в остальном, раз так случилось, то это можно объявить всем!

С праздником господа! Мы добились своего! А я пожалуй начну работу))) Помогайте мне кто как может) Условия я писал выше.......

Вот его обращение:

Hello Galadhrim,

we are of course interested in sharing our mod with people from all over the world.
Some presentation on evendim.ru is in principle welcomed. However, it would be compulsory for you to set a link to our website modding-union.com and to clarify that the mod is the work of the Edain Mod Team.
As for the download, you could either link to our ModDB download section or to our download section on Modding Union.

Regarding the translation: We are interested in making the access to the mod easier for non-German speakers. However, there is one big condition: You need to have someone in your team who speaks both German and Russian quite well. Translations with tools like Google Translator are incorrect in many aspects and would not meet the level of quality we want to achieve with the mod.
 

Losthero

Принц
You need to have someone in your team who speaks both German and Russian quite well
думаю с этим у нас не будет проблем, тут многие говорят по-немецски, ну и по-русски тоже неплохо :D
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Готов посильно помочь с редактурой текстов =) Чтобы не было "проэктов")))
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Забыл сказать, про само собой разумеющееся редактуру в качестве толкиниста :) Но это, думаю, ясно))
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Внимание Новости из Edain Developers

Сегодня ночью со мной связался глава проэкта - Simbyte глава проэкта Эдаин мод.

Так господа присяжные нам выдали лицензию на Русификацию мода, но они просят верховного представителя сайта в котором будет происходить сие творение! Дарт Легас! Ты, как глава сайта и всех форумов должен связаться с главой проекта, об этом они попросили меня, я дал им твой скайп они свяжутся с тобой, но при условии что ты хорошо владеешь немецким языком. А в остальном, раз так случилось, то это можно объявить всем!

С праздником господа! Мы добились своего! А я пожалуй начну работу))) Помогайте мне кто как может) Условия я писал выше.......

Вот его обращение:

Hello Galadhrim,

we are of course interested in sharing our mod with people from all over the world.
Some presentation on evendim.ru is in principle welcomed. However, it would be compulsory for you to set a link to our website modding-union.com and to clarify that the mod is the work of the Edain Mod Team.
As for the download, you could either link to our ModDB download section or to our download section on Modding Union.

Regarding the translation: We are interested in making the access to the mod easier for non-German speakers. However, there is one big condition: You need to have someone in your team who speaks both German and Russian quite well. Translations with tools like Google Translator are incorrect in many aspects and would not meet the level of quality we want to achieve with the mod.

Чорд =( Ты поторопился...я хотел сделать сюрприз..... Ну да лана...немецкий я знаю на уровне "свободной разговорки", так что мы с ними договоримся ^_^
 

Stonehard

Лейтенант
Всем привет:)А у меня вопрос на счет гномов)Зачем разделили гномов на 3 рассы?Ну сделали бы каждый замок - расса,а так ...
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Всем привет:)А у меня вопрос на счет гномов)Зачем разделили гномов на 3 рассы?Ну сделали бы каждый замок - расса,а так ...
чтобы было интереснее)) Гомы тут очень классные, я если честно сам за гномов ни разу не играл, но тут особый случай!
 

Annatar

CG Artist
Раз пять убивал кольцевиков ччто бы дать кольцо другому герою,играл часа 2-3,не мог насладится))Мод чуть меньше отличного,мне нравится...
 

Azofell

Новичок
А как насчет Ангмарской кампании? Ее, я вижу, поменяли (добавили несколько миссий): в второй Рогаш отправляется в район Гундабада, чтобы нанести упреждающий удар оркам и гоблинам. Задание - помешать собрать под их знаменами 300 воинов. Рогаш тоже собирает головы оО, больше 36 не могу собрать, т.к. всех убил на карте, захватил маяк, собрал всех троллей. То-ли в мисси баг, то-ли это демо-версия (скорее последнее). Если у кого есть какие-то ответы - как пройти эту миссию - ответьте, буду признателен.
 

redbookuser

Генерал Боль
Эта миссия есть в игре(без мода)Только ее скрыли ЕАковцы

А насчет черепов:Надо разрушать кучки черепов у лагерей гоблинов
 

Azofell

Новичок
Спасибо, но кучки черепов я тоже разрушил - высветилось сообщение об выполненном задании, но это задание бонусное, т.е. не влияет на миссию. Так и стоит Рогаш с войском на пустой карте :).
 

redbookuser

Генерал Боль
А больше не помню)По мойму надо еще гоблинов убивать)
 

redbookuser

Генерал Боль
Галадрим,когда примерно русификатор выйдет?
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Пока не имеем представления. Сейчас решаем административные вопросы с командой Edain'a =)
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Пока не имеем представления. Сейчас решаем административные вопросы с командой Edain'a =)
Ребята, судя по всему если мы вскоре уже решим вопрос с лидерами Эдайна, я начну перевод.
Перевод ОГРОМНЫЙ примерно - 500 страниц печатного текста при том с немецкого сразу на русский! Это много и это займет МНОГО времени, боюсь что около 2-х - 3-х месяцев! :thinking:
 

redbookuser

Генерал Боль
Ребята, судя по всему если мы вскоре уже решим вопрос с лидерами Эдайна, я начну перевод.
Перевод ОГРОМНЫЙ примерно - 500 страниц печатного текста при том с немецкого сразу на русский! Это много и это займет МНОГО времени, боюсь что около 2-х - 3-х месяцев!
O_O немало


А у арнора какие герои?
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
O_O немало


А у арнора какие герои?

Так все же на главной странице! Плюс подробное описание ВСЕХ юнитов в игре!
Я же почему говорю, что мне нужна помощь, перевести мод, это фактически написать книгу, с немецкого на русский :thinking:
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Я не немецкий учу :unsure:
Жалко, по тому я думаю, что если люди реально не соберутся, то перевод затянется далеко и на долго! :thinking: Я ко всем обращаюсь, есть время, пишите в Л.С. Чтобы я распределял полезную нагрузку на каждого! Иначе перевода на Русский Язык вам увы, не ведать......... :( :thinking:
Думайте!........ Это же в наших интересах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху