• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мод На Властелин Колец Битва За Средиземье Под Знаменами Короля Чародея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Собственно надо самому скачать,а то я в него давно не играл)
з.ы.А про арнор я даже не знал :huh:
На счет Анора:

Анор - это тот же гондор, но только на отдельных картах, например карты - Гундабад, Карн Дум, Королевство Анор, Ангмар, Курганы, Амон-Сул, Форност, Форност Разрушенный, Ну и Амонсул Разрушенная и карта где мы в кампании искали куски Палантира.....
Здания вроде бы старые, я просто не помню, но Юниты все новые, - ПРЕДУПРЕЖДАЮ, они будут перескиниваться!
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Моддинг бфме уже давным-давно не прогресирует. Сейчас нет ничего нового - сплошние копипасты. Эдаин постепенно вревращается из "немецкого непонятно чего" в "немецкое непонятно что". Мод хорошо, но сделан он не лучшим образом. А что бы нанять у Изена урукув...хм, надо построить немалую кучу бусполезных зданий, сделать фиг знает сколько апгдейдов и только тогда(!) на свет вылупятся эти твари. Бред.

РЖ, Дварф Холд, Эдайн(еще старый), Айдж оф мэн, Элвен Альянс - вот это эталоны. Конечно, эсть в этих продуктах и капля дегтя. Но где же без нее?

Если кто не знает, я один из щастливчиков, который поиграл в Айдж оф Мен.
http://www.moddb.com/mods/age-of-men
Так же этим могут похвастаться Костя и Серега.
Лорд Истари - странный человек. Он появляется внезапно и так же исчезает. Ходят слухи и мысли, что он все еще шаманит над модом...
Ну а по мне Изенгард Получился лучшей фракцией в Edain Mod Качество юнитов просто абалденное! + на мой взгляд все правильно сделано, Изенгард не начинал сразу с Урук Хай, начинал все с дикарей, потом дошло дело до орков, и только потом, стали создавать Урук - Хаев
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
о интерсно)), надо будет скачать :)
Кампания в этой версии уже есть, только пока там, сложная система продолжения уровней а так играбельна, кампания о гномах, нападение Смауга на Озерный город!
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
Ну а по мне Изенгард Получился лучшей фракцией в Edain Mod Качество юнитов просто абалденное! + на мой взгляд все правильно сделано, Изенгард не начинал сразу с Урук Хай, начинал все с дикарей, потом дошло дело до орков, и только потом, стали создавать Урук - Хаев
Да это так, но это убивает динамику игры. Если бы так было в официалке - в кв за изен никто бы не играл. Надо делать максимально просто и доступно.

Сегодня поставлю Айдж оф ман - сделаю вам скринов.
 

Lotrplayer

Король
Прошу меня простить если я чего то плохого натворил, я хотел вам праздник устроить, а по нету и сервакам я ни разу не играл в BFME, так что всегда привык играть с АИ. А насчет грубостей, то если что прости меня пожалуйста!

Конечно все можете написать на меня жалобу что я мол пришел оскорблять пользователей, но если я не с этой целью пришел, а с тем чтобы показать, что моддинг прогрессирует!
да всё нормально, и не к тебе Легас в этом посте обращался
 

Lotrplayer

Король
Кампания в этой версии уже есть, только пока там, сложная система продолжения уровней а так играбельна, кампания о гномах, нападение Смауга на Озерный город!
компания это хорошо, очень хорошо))
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Всего в Моде будет 5 кампаний по 15-20 миссий! В том числе кампания по Второй эпохе (Падение Анора, Битва с Королем Чародеем, Последний Альянс) и Третьей (Война кольца, Нашествие Истерлингов и Осада Мории)
 

Lotrplayer

Король
Да это так, но это убивает динамику игры. Если бы так было в официалке - в кв за изен никто бы не играл. Надо делать максимально просто и доступно.
тут полностью согласен с Игорем. Поиграв немного в онлайне, почувствовав вкус игры, приходишь к выводу, что БФМ " самая лучшая из серии бфм. В ней всё, что нужно для игры, нет лишнего, так сказать, и играешь на расчёт, именно с тактикой, даже не обращаешь внимания на то, какие там у них текстуры.

Сам хотел делать мод с кампанией гномов на БФМ 2, так что бы не изменить структуру игры, но... нет времени(((


НО Эдайн скачаю, посмотрю))
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
тут полностью согласен с Игорем. Поиграв немного в онлайне, почувствовав вкус игры, приходишь к выводу, что БФМ " самая лучшая из серии бфм. В ней всё, что нужно для игры, нет лишнего, так сказать, и играешь на расчёт, именно с тактикой, даже не обращаешь внимания на то, какие там у них текстуры.

Сам хотел делать мод с кампанией гномов на БФМ 2, так что бы не изменить структуру игры, но... нет времени(((


НО Эайн скачаю, посмотрю))
Давай) Скачивай) 660 или 700 мб. И ты будешь счастлив!
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
звучит так как буд-то я душу продаю :biggrin:
Ну не надо так утрировать! Ты такой же фанат ВК как и я!
Так что вперед и с песней, выбирай фракцию и вперед на поле боя, орки, люди и эльфы ждут тебя странник!
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Так, ребята, Я уйду на 1 - час может меньше, вы пишите и как можно больше, задавайте вопросы, я скоро приду!
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
тут полностью согласен с Игорем. Поиграв немного в онлайне, почувствовав вкус игры, приходишь к выводу, что БФМ " самая лучшая из серии бфм. В ней всё, что нужно для игры, нет лишнего, так сказать, и играешь на расчёт, именно с тактикой, даже не обращаешь внимания на то, какие там у них текстуры.

Сам хотел делать мод с кампанией гномов на БФМ 2, так что бы не изменить структуру игры, но... нет времени(((
Вот-вот.

Если закрою серваки, можна будет обсудить идею с кампаниею...Научу тебя пользоваться билдером, поведаю все секреты и тайны :)
 

Lotrplayer

Король
Так, ребята, Я уйду на 1 - час может меньше, вы пишите и как можно больше, задавайте вопросы, я скоро приду!
а компания по гномам, что конкретно содержать будет? Освобождение Мории за добро и захват за зло или как?
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
а компания по гномам, что конкретно содержать будет? Освобождение Мории за добро и захват за зло или как?
Освобождение Мории, но в последствии поражение Мории, отступление гномов, так как напал Балрог
 

redbookuser

Генерал Боль
Мне еще 3 с половиной часа качать :biggrin: А мне кстати в эдайн очень боромир понравился.И гондорцы с берегондом.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Мне еще 3 с половиной часа качать :biggrin: А мне кстати в эдайн очень боромир понравился.И гондорцы с берегондом.
Что да, то да. Боромир вообще классно сделан, а Денетор чего стоит? Он вообще япошка камикадзе) Последняя его способность само сжигание, ну и сжигает он ещё всех своих врагов которые его окружили, не удивительно, что он при этом погибает)
 

redbookuser

Генерал Боль
Что да, то да. Боромир вообще классно сделан, а Денетор чего стоит? Он вообще япошка камикадзе) Последняя его способность само сжигание, ну и сжигает он ещё всех своих врагов которые его окружили, не удивительно, что он при этом погибает)
А вот денетера я смутно помню))надо попробовать самосжигание))
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
А вот денетера я смутно помню))надо попробовать самосжигание))
Он там конечно коряво сделан но как засланного Казачка, можно использовать! Спрашивайте ещё, динамику, геймплей! Я же один из бета тестеров, сейчас просто пишу сценарий им для Кампании за Добро и Зло
 

Lotrplayer

Король
Он там конечно коряво сделан но как засланного Казачка, можно использовать! Спрашивайте ещё, динамику, геймплей! Я же один из бета тестеров, сейчас просто пишу сценарий им для Кампании за Добро и Зло
по сколько видов войск в фракции будет?
 

Amadel

Капитан
Привет всем...играл Edain mod..очень понравился,отличный мод..претензий нет!
 

Annatar

CG Artist
Кампания очень тяжелая!
Первую миссию долго не мог пройти + язык Немецкий(так и не прошел,забросил это дело))
Так же понравилась смерть боромира(секунд 5-10 отбивает всех врагов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху