• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Мафию №14

Харальд

Мастер
Я бы сыграл, но никак не могу вникнуть в правила. Если кто-то подробней объяснит - я с вами.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Люди, активнее записываемся, завтра уже аккаунты раздам. И, да, Летос, лентяй, будет участвовать. За него пишу.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Дунадан, FeNICKs, Эриос, Destiny, Milena-voit, Харальд, fey(?), Lethos - всё? Больше никого? Сегодня вечером раздам аккаунты.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Дунадан, FeNICKs, Эриос, Destiny, Milena-voit, Харальд, fey, Lethos, GimliN, Carthaen - высылаю аккаунты (логин-пароль в ЛС). Никому их не пересылайте только, а то мало ли.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Акхо, где мой лайк за запись на мафию?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ой, забыл. Всё, теперь порядокъ.
А гдэ мои лайки за восьмую часть истории?
 

Milena-voit

Наместник
Если я правильно понимаю, нужно выбирать из зарегестрированных персонажей острова?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Можно придумать и другого персонажа.

В общем, суть. Вы потерпели авиакатострофу на почти необитаемом острове.
Собрались все выжившие у костра, и к вам подходит абориген - Цукук Укук. Всё. Пока идёт приветствие. Оно обязательно.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я протьестую! Гдэ чёрточки? Нет! Значит всё равно придётся лезть в админку.
 

Сверху