• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Мафию №14

Akhorahil

Отошёл в закат)
Летос будет за ИП. Но я не смотрел толком и не читал, ведущий не в теме.XD
 

Эриос

Довакин
Нет, тогда я точно выбываю. ИП не читал, не играл, не смотрел. Печаль. Хнык-хнык.)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Нет, тогда я точно выбываю.
Никто. Точно. Не выбывает. Хотя бы потому, что с темой ещё не определились. У вас ещё два дня. Если-таки ничего не обдумаете, не скоординируетесь - возьмём Хоббита2.
 

Destiny

кчауу
По Хоббиту я тоже играть не буду) Выберите 3 самых стоящих темы и поставьте на голосование.
 

Destiny

кчауу
Я думать не буду, делать мне больше нечего как будто
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Мне класть. У вас два дня. Мне всё равно по какой теме проводить, главное, чтобы я как ведущий немного шарил в ней. Пока наилучшее и самое оптимальное - Хоббит2, как бы вам он не нравился.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Итак, пока имеем различные игровые "миры": Ваха, Айзек, Старкрафт.
Потом Игра Престолов, Хоббит2 и тема про остров. Вроде ничего не упустил. Я склоняюсь к последним двум.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
я склоняюсь тоже к последним двум ибо остальные мне неизвестны
 

Destiny

кчауу
Да мне без разницы, какую выберите, а уж играть-не играть решать мне.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да вообще просто . Окчё. У вас ещё завтрашний день.
 

Эриос

Довакин
Если остров, то персонажами будут выжившие члены экипажа судна потерпевшего кораблекрушение близ неизвестного острова и пассажиры. Было бы неплохо.^_^
 

Destiny

кчауу
Я вообще предлагал по сериалу LOST. Хотя бы первый сезон видели очень многие.
P.s.: темка набора уже набрала больше постов, чем наберет мафия хи-хи
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Я думала почему-то про персонажей утиные истории диснеевские, ну это так.. на всякий... этих то уж точно все видели
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Было про диснеевских мультяшек. Там Реван вел игру, а я ведущего ИО в конце был, ибо Гуфа убили.(((
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
По игре престолов надеюсь может хорошая мафия получиться, хочется столько персонажей отыграть. Тем кто не видел и не читал думаю можно хотя бы пару первых серий первого сезона можно посмотреть, чтобы хоть какое представление получить.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
так было по всем диснеевским мультикам, а я про конкретный.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
По игре престолов надеюсь может хорошая мафия получиться, хочется столько персонажей отыграть. Тем кто не видел и не читал думаю можно хотя бы пару первых серий первого сезона можно посмотреть, чтобы хоть какое представление получить.
гм.... если так будет. то я пас, просто понаблюдаю тогда, у меня сонный эффект от просмотра сего.
можно ещё какой другой сериал взять: доктор хаус, клиника, друзья, форсмажоры, строго на юг, детективное агентство лунный свет....
знаю, что только первые два современные, а остальные достаточно старые, но большую часть большинство видело и в курсе. ну так к слову...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
По ИП... Не, я бы за, только набрать бы 6 чел. Летос, Нико, Лост пока вроде и все?
 

FeNICKs

Могучий Демон
Я готов сыграть по ИП или по острову.Благо в ИП немного шарю,а остров - легко(Благо опыт есть)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Итак, все же многие за ИП. Но пока выводов делать не ствну. Завтра ночью голосование открою по трем самым популярным темам. У вас остался один день.
 

Milena-voit

Наместник
По ИП... Не, я бы за, только набрать бы 6 чел. Летос, Нико, Лост пока вроде и все?
Если по ИП, я тоже бы смогла.
По игре престолов надеюсь может хорошая мафия получиться, хочется столько персонажей отыграть. Тем кто не видел и не читал думаю можно хотя бы пару первых серий первого сезона можно посмотреть, чтобы хоть какое представление получить.
Вот да. Просто, чтоб в курсе дела быть. Да и тем - выше крыши))
 

Losthero

Принц
дунадан такой дунадан, даже Милена прочитала уже, хотя ей и 18 нет
 

Сверху