• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Мафию №23

Моргомир

Мудрый
Тема мафии детективы. Проводить буду я. Чем быстрее наберу участников - быстрее начнем.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Ну, я.
Но ты не торопишься? Для чего я предлагала в прошлую мафию темы, если при составлении опроса Карш их проигнорировал? Для чего я сейчас прописывала время подведения итогов голосования, если Моргомир создал тему тогда, когда ему понравилось?
Я для чего-нибудь так вообще нужна?
 

Моргомир

Мудрый
@[member='Quessy'], просто я завтра на Эвендим смогу зайти ближе к вечеру. Детективы там все равно побеждают. А так люди уже смогут записываться.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
@Моргомир, я беру на себя ответственность за этот подфорум, и я слежу за тем, чтобы все шло, как следует. Завтра я бы открыла набор по лидирующей теме. А уж если бы я не смогла, я конечно же предупредила бы тебя об этом.
Тебе не о чем так беспокоиться. И завтра ближе к вечеру ты так или иначе бы смог увидеть, кто запишется.
Всё в порядке)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@Моргомир, я беру на себя ответственность за этот подфорум, и я слежу за тем, чтобы все шло, как следует.
Кто-то делит власть в мафии? Мне кусочек подфорума, как заслуженному ведущему игроку со стажем не полагается?
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Акхо, я не к тому это сказала, и ты это отлично знаешь. И вообще ойвсе)))))
 

Locci

Странствующий герой
Ну вот... Ничему не учимся, да? Прошлая мафия торопилась-торопилась, и закончилась так-же поспешно... Ну а так: я играю
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
по моему во избежание таких конфузов нужно ограничить в данном подфоруме права на создание тем,оставив доступ только администраторам и модераторам. и будет всем соблюдение порядка и покой.
 

Locci

Странствующий герой
Нет, Торонгил, не будет. Это скорее последняя мера, чем первая. Да и акттвность это прихлопнет, ведь админы тоже не всё и не всегда могут.
 
  • Like
Реакции: Volk

Akhorahil

Отошёл в закат)
Прошлая мафия торопилась-торопилась, и закончилась так-же поспешно...
Согласен. Если Моргомир также ее проведет как Карш, ничему не научившись, то следует и правда ввести ограничения.
Я не хочу, чтобы мафии у нас были унылыми или запарывались. Хватит с нас Эльфира-кефира и двух запоротых по ИП.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
нужно ограничить в данном подфоруме права на создание тем,оставив доступ только администраторам и модераторам
Я первым делом об этом подумала, когда Салим назначил меня ответственной за этот подфорум. Но Локки прав. Во-первых админы не всегда могут сами справиться, во-вторых, в данном случае наличие этой возмоности у пользователей неспособно привести к какому бы то ни было серьёзному вреду для форума, а значит в этом ограничении нет смысла.
Эльфира-кефира
ммм? Это кто?))
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Это наш знаменитый Арагорн7 или Эарендил, что ныне давно забанен. Тогда он запорол мафию №13, взяв роль эльфа с аватаркой какой-то докторши из российских сериалов, назвав себя Эльфиром и и написав пост, что-де пролил на штаны кефир. Мафия, если что по Нуменору должна была проходить.
 

Моргомир

Мудрый
Завтра после 17:00 по московскомузыке времени открываюридического мафию. День приветствия.
 

Карш

Крестоносец
Я участвую.
Согласен. Если Моргомир также ее проведет как Карш, ничему не научившись, то следует и правда ввести ограничения.
Я не хочу, чтобы мафии у нас были унылыми или запарывались. Хватит с нас Эльфира-кефира и двух запоротых по ИП.
Эм? Кому-то моя мафия не понравилась? Виноваты только некоторые игроки, я провёл всё по правилам.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ты просто поторился с набором участников. Мог бы потянуть день приветствия. Я хотел вышенаписанным чем-то оскорбить тебя)
 

Моргомир

Мудрый
Участники мафии: Akhorahil, Quessy, Locci, ///DOC///, GimliN, Харальд, Карш, ANDREY99 ( вроде ни кого не забыл). Всего 8 человек.
 

Моргомир

Мудрый
Желательно ставить и менять аватарки. Так мафия будет интереснее.
 

Карш

Крестоносец
Ты просто поторился с набором участников. Мог бы потянуть день приветствия. Я хотел вышенаписанным чем-то оскорбить тебя)
У тебя это не получилось.
Хорошо, я распишись свои причины.
1. Тема набрала 4 голоса. Ту все по правилам.
2. Набралось 6 участников. Это норма. Дальше я ждать не мог, у меня ограничено время до школы.
3. День я и так протянул на день.
4. Большинство участников (и ты тоже, только один пост написал) были инактив.
5. Я старался завершить мафию до конца каникул, иначем я не смог бы это нормально сделать.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Ой, вот только прекращаем сейчас же все выяснения отношений.
Идите во флудилку с такими проблемами. К нынешней мафии это не относится.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
А кто такой Фрэнк Уильямс? Я нашла только руководителя Формулы 1.
Или это вымышленный персонаж?
 

Сверху