• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Обсуждение Турнира 1х1 По Edain Mod 3.8.1 - Первая Лига

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь Вы можете осбуждать и писать все, что касается турнира. Обсуждаем сыгранные игры, пишем свои впечатления и делимся секретами игры.


RoZmarin
Yaroslav Nestoly
сеть "MetRoZ"- в Хамачи! У меня через Геймрейнджер и Тангл ни разу не получалось соединиться, а через Хамачи всё ок.
Удобное время игры - с 18 до 20 по МСК.
Перед началом турнира я тебе напишу, и помогу настроить гр и тангл:)
 
Последнее редактирование:

AlexGS96

Новичок
А где можно обсудить\прочитать правила турнира?А то будут скиллом Халдара ловить летающих и стакать овер +100500 отступников...
 
А где можно обсудить\прочитать правила турнира?А то будут скиллом Халдара ловить летающих и стакать овер +100500 отступников...
К пятнице будут правила, как только Фэт их сделает, я сразу создам на Эве тему с ними и разпишу регламент турнира)
 

AlexGS96

Новичок
Чтож,правила есть.Теперь бы хотелось узнать кто с кем сражается+до какого числа нужно сыграть первые бои...
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Лезу не в своё дело. Однако да. Фин , будь любезен приготовь (хотя бы для меня) турнирную таблицу, сроки, систему оценивания и т.д.)
 
Прямо сейчас идет стрим первой игры турнира в которой столкнулись FatCat и RoZmarin.
 
Выложен откоменитрованный FatCat`ом, бой турнира между InSHok`ом и |TAWER|`ом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху