• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Обсуждение новостей Эдайна

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Здесь вы уважаемые посетители и фанаты Эдайн мода можете обсуждать новости представляемые командой Эдайн.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Ну типа кампания, там строго по фильму. А сани у Радагаста, так это надо новую модель делать, чем сейчас и занимаются наши разработчики.
 

dramen777

Воевода
кролики просто смертоносные получились, вот что значит Росгобельские))и костюмчик нужно Радагасту по темнее сделать,все таки бурый)
 

///DOC///

Наместник
Хммм... Кролики должны сносить, но насмерть... Это прямо танки какие-то с хотабычем во главе)))
 

slavik.ipman

Верховный Король
Галадрим, воинов Имладриса когда в броню одеваешь, она становится золотой ,то плащ с красного на синий меняется?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Всё же последние изменения в плане замков меня не порадовали...
 

slavik.ipman

Верховный Король
в волдбилдере себе сами добавляйте что хотите
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А замки чем тебе не по нраву ?
ОМГ. Замки - это чисто первая часть. На это во второй крепостя есть. А почему бы не сделать вместо них комбоооряды, подносчиков, НОРМАЛЬНЫЕ портреты юнов/геров/строений и пр. фичи?
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
По Воинам Имладрис, да, если раньше апгрейд Брони был - Одевался шлем, то теперь уже с серебряной брони Хоббита появляется Золотая как в Последнем союзе, по поводу замком даже не спрашивайте, а то это меня только расстроило и весь интерес сразу же упал.... из за америкосов чертовых со своим фиксированным строительством, рабочих полностью уберут.
А так я рад, что форум вновь ожил! Во многом благодарите Наследника Исильдура, который выбил из меня пару часиков!
В следующий раз я не знаю когда я так масштабно вернусь, но главное, я возродил упадший форум....
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
по поводу замком даже не спрашивайте, а то это меня только расстроило и весь интерес сразу же упал.... из за америкосов чертовых со своим фиксированным строительством, рабочих полностью уберут.
Тут соглашусь.

Где тут кнопка дизлайка ?
Убрали.) И это хорошо, а то однажды у нас с Астой история была.)))
 

guldan

Капитан
На прошлом форуме были обоснования и т.д.
Каждий раз перетирать что было первым курица или яйцо нет смысла - долой словоблудие , на мнение германцев это никак не повлияет.
Все равно всё будет плясать от кто делает тот и решает , не нравится делай сам и для себя в этом суть творческого процеса/модинга.
Вы Akhorahil как мододел должны это знать.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Судари, возможно я бъ и поигралъ в сей модъ, но обстоятельствъ покуда нетъ. Ибо вначале сталкеръ меня утянул, позже узналъ про restorationъ projectъ для котора. Да и въ принципе меня не слишкомъ привлекаетъ перспектива статичныхъ зданий. Сие и в первой части было. Дабы неодобрения многих не заслужить, должны эдайны срочно бросить сию безумную затею!
 

Сверху