• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Обсуждение новостей Эдайна

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Балин и Ори погибли от рук орков, а Оин, вроде, убил глубинный страж. Может я и путаю что, но их балрог не убивал.
Ты ничего не путаешь. Балина убили орки, да. Ори погиб в зале где и похоронен Балин, его же и обнаружил Гэндальф когда Братство укрылось там, взяв книгу которую он вел и написал последние строки - "There comming....." - Они идут. Оина сожрал глубинный страж.
Почему я сказал за проклятие Дурина, потому что именно оно и было символом их смерти которое косвенно, но лишило их жизней.

И еще - где же ссылки на скачивание? В этой статье в конце они бы очень пригодились. Или даже лучше на гайд. И новость оформить на портале тоже ничего было бы.
Ссылки на скачивание? Так как бы обновление Эдайн 4.0 ещё не вышло. Оно ещё разрабатывается. Уже год как.
 

Аксель

Принц
А, ну я-то обрадовался. Я же типичный интернет-пользователь, который видит в теме слова "Вышло обновление", читает быра пару строк, смотрит картинки и думает "вот блин, классно то как, щас как скачаю обновку да сыграю всласть".
Я же не читаю темы, которые идут до этого, и обычно привлекают меня только ВЫДЕЛЕННЫЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ ЭТО НЕ ВЫШЕДШЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ, ЭТО СТАТЬЯ О ТОМ , ЧТО УЖЕ ДЕЛАЕТСЯ ЦЕЛЫЙ ГОД. :)

Ждем релиза. :)
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Это ещё не все. Вторая часть блога о разработке скоро будет здесь. Оставайтесь на форуме!
 

dramen777

Воевода
походу разработчики что то глобальное мутят с эдайном)столько времени прошло)
 

Mardovia

Лейтенант
народ помогите когда я устанавливаю патч 2.01 и питаюсь заходит на игру скажет что встав диск потом щелкни ок что делат скажите
 

Mardovia

Лейтенант
в саб моде есть у героев некоторые способности например у гендолфа есть 3 способности о которым вапше не понятно и у сарумана есть 1 или 2 способности и у леголаса есть его скил похож на шквал стрелы но большой хз их где можно использовать кто нит знаесть или есть раздели обеснаюшие про героев
 

slavik.ipman

Верховный Король
у леголаса это призыв чернолесских лучников
 

slavik.ipman

Верховный Король
правой кнопкой кликни он кажется должен сам использовать его
 

dramen777

Воевода
кто нибудь знает как скачать Edain mod 4.0 Demo...уже вышел сегодня весит 1.8ГБ...через обычную загрузку будет месяц качаться!!!!
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Как ни крути, надо признать, что лучшая версия 3.8.1.
версия 4.0 и выше, мягко сказать гораздо хуже и вообще бред.
Надо же сменить базу мода и начать его пилить почти с 0, вместо
того что бы закончить почти доделанный мод.

Сейчас же новые патчи выходят раз в 3 месяца как бы ни больше.
им наверное самим уже лень этим заниматься.
так что, я думаю, такие резкие изменения пошли только на вред проекту.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Как ни крути, надо признать, что лучшая версия 3.8.1.
версия 4.0 и выше, мягко сказать гораздо хуже и вообще бред.
Надо же сменить базу мода и начать его пилить почти с 0, вместо
того что бы закончить почти доделанный мод.

Сейчас же новые патчи выходят раз в 3 месяца как бы ни больше.
им наверное самим уже лень этим заниматься.
так что, я думаю, такие резкие изменения пошли только на вред проекту.
Возможно ты и прав.
 

Сверху