• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Официальный Перевод Эдаин Мода

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
А что ты именно хочешь сделать перевести его? Возможно ты пишешь с ошибкой, и мало того ты даже я вижу патч не поставил нужно 3.6.1
А какая разница в патче? Он же не добавляет новых юнитов и т.п, а просто исправляет ошибки...
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
А какая разница в патче? Он же не добавляет новых юнитов и т.п, а просто исправляет ошибки...
Работу кто то продолжает? Служба службой, а работу ни кто не отменял. Я же прошу всех! Если хотим чего то достичь, заместите меня пока я служу Украине :clapping: :thinking: Я между прочим в условиях жесткой дисциплины и атмосферы одиночества работаю над переводом! И у меня неплохо получается!
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
[member="Galadhrim"], если будешь курировать это дело, то нужно самому назначать ответственных и объяснять, кому что делать :)
 
А

Алексей

Прохожий
скажите плиз как добавить элронду способности свет амана и вызов нолдор
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Вакансии и задачи

Так пока, я дома) У меня мини увольнение... на сутки... Друзья прошу отнестись к этому делу с ответственностью и пониманием всего положения вещей и так вот, что я решил и кто и что будет делать, если что то не подходит пишите, поменяем

Раздаю поручения:

1.Дарт Легас: Следить за порядком, и подбадривать всех + консультировать новичков о проблемах с модом
2.Аннатар - Эльфов Лориэн в Lotr.str
3.Хальбарад - перевести полностью Гномов в Lotr.str
4.ДинВолт - перевести полностью Мордор в Lotr.str
5.Муразор - перевести полностью Изенгард в Lotr.str
6.Alexsandr-rus - перевести Рохан (ты так этого хотел)))) в Lotr.str
7.Алексей - перевести полностью Эльфов Имладрис в Lotr.str
8.Galadhrim (Я) перевел полностью Гондор, занимаюсь параллельно Арнором, сам впишу все в лотр.str


Пока что все!
Если кто то, что то ещё хочет.... Вакансии всегда найду))) Ваш Юрий. :forgetit: :biggrin:
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Ссори, если найдется время... Щас еще мне надо репак делать (там тоже мноого текста перебатрачивать)).
Впрочем, там думаю немного)) Да и познакомлюсь с немецким :D
Что же буду рад если сделаешь частицу) Удачи в создании репака
 
А

Алексей

Прохожий
я нолдор перевел,захожу в игру и там у нолдора всё стало написано какимито иероглифами,что делать?
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Кодировка скорее всего...хотя лучше спросить у наших спецов. Хальбарад, Аннатар, это кодировка?
 

Annatar

CG Artist
Может кто нибудь сделать что бы мери и пипин создовались не в тавернах
Не понимаю как это относится к переводу...

lotr.str лежит в следующих бигах:
__edain999.big
__edain_data.big

У кого нет FinalBig'а можете скачать по этой ссылке два эдаиновских lotr.str
 

Annatar

CG Artist
Да там и код не надо знать что бы достать лотр.стр...
 

redbookuser

Генерал Боль
Мб кто нить скинет мне тамошний лотр.стр?)

[tooltip='Если не заметил ссылку то сильно не бить)']Подсказка[/tooltip]
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Давайте никто ни с кем меняться не будет. Иначе у нас начнется неразбериха. Я тоже планирую заняться переводом...но так как мне достаточно трудно качать и ставить мод (всего 6 гигов в месяц трафа)...мне нужен готовый (на нем. языке) блокнот с фразами, и я потихоньку буду их переводить.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Давайте никто ни с кем меняться не будет. Иначе у нас начнется неразбериха. Я тоже планирую заняться переводом...но так как мне достаточно трудно качать и ставить мод (всего 6 гигов в месяц трафа)...мне нужен готовый (на нем. языке) блокнот с фразами, и я потихоньку буду их переводить.

Пока я болею, а болею тяжело, прошу всех не флудить, и помогать мне, а заболел я очень тяжело - ОРВИ температура - 39,9 УЖАС!!! Эх мне бы продержаться ребята, выручайте! Старайтесь сделать как можно больше и лучше показывайте все скриншотами! Желаю всем успехов!
 

Annatar

CG Artist
Выздоравливай...
Вообще-то менятся мне и не надо,мне нужно будет только вбить в стр файл,перевод уже со стороны...
 

redbookuser

Генерал Боль
Давайте никто ни с кем меняться не будет. Иначе у нас начнется неразбериха. Я тоже планирую заняться переводом...но так как мне достаточно трудно качать и ставить мод (всего 6 гигов в месяц трафа)...мне нужен готовый (на нем. языке) блокнот с фразами, и я потихоньку буду их переводить.
Мне для начала бы неплохо бы понять где там изен а где че :(
К тому же я как то не понял...
Там 2 стр файла,они одинаковы или там есть различный текст?
 
А

Алексей

Прохожий
Halbaradпереводиш в любом lotr.str только потом заменяеш lotr который не переводил и все
 

Annatar

CG Artist
Возьми русский лотр.стр,и туда по тихоньку ложи перевод,потом даешь кому-то другому,он так же делает и т.п...
 

Сверху