• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Помогите Разобраться С Камерой В Бфме2

Losthero

Принц
В общем у меня такой вопрос, и я думаю решение этой проблемы не такое сложное, так как на 2.6 сумели отдалить изображение, в частности на картах Бакленд и Изенский брод. Жду ваших ответов
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
а никак.
для 1.06 есть фиксер. Он меняет все карты в Maps.ini.
Это высота камеры должна быть прописана в карте, а не в игре.
стандартно стоит 16футов на 1.06 и поэтому почти все созданные карты сделаны на 16 футов,
так как большинство не знают что это и не меняют, а мы потом страдай прокручивай карту...
 

Losthero

Принц
Можешь скинуть ссылку на этот фиксер? Ну и инструкцию к ней, конечно
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
http://forum.evendim.ru/index.php/topic/2916-улучшение-обзора-камеры-на-16/
 

Losthero

Принц
А я помню эту тему, там ещё комментарий мой в числе первых :D
Но мне нужно более дальнее увеличение, сегодняы попробую ещё покопаться в Maps.ini
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Не советовал бы...
Это не так просто как кажется....
Я повторюсь....
Ты должен будешь переделать каждую карту через World Builder!

И только потом через Final Big Editor заменить ту карту на свою.
 

Losthero

Принц
Мне только одна была нужна, хотя уже, если честно, желание пропало :D
 

Fuda

Принц
Да, это дает скрытое преимущество.
По сути нужна только изенский брод=)
У меня была эта идея, но я оставил, ограничившись Ц патчем) Да, ребят, у меня были амбиции...но остался лишь ц)
 

Сверху