• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Поучительные гг не КВ

8itel0rd

Истари
Поучительный гг Эльфы vs Гопы, советую посмотреть и подчерпнуть
 

Вложения

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Очень даже не плохо, ничего лишнего, придраться даже не к чему, жаль только что быстро закончилось.
 

8itel0rd

Истари
А разве подобные бои должны затагиваться?
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
А в чем тут прикол-то? :laugh: :laugh: :laugh: просто гопы всю партию сидели и нифига не делали
 

8itel0rd

Истари
Вообщето тут прикола нет, тут надо не на гопов смотреть. Тут разницы не было бы.
 

8itel0rd

Истари
Между ничегонеделанием, как ты сказал, и другой игрой.
Фишка-то как раз в том что что бы он ни делал эффект тот же, гг. А он пытался и нубом не был просто нестандартно начал.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Не самый изчерпывающий комментарий, что именно печально?
 

Lider1

Капитан
Если честно то смотреть не на что.

В чем заключалась имба страта?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Нашёл у кого спрашивать) Вайт уже давно к нам не заходит, он поведать секрет не сможет скорее всего, а я уже не помню игру
 

STALKER

Guardian of Light
Ахаха я вспомнил как дунадан во всех мертвых темах флудил, отвечая на некропосты=))) жесть..
 

Lider1

Капитан
Ахаха я вспомнил как дунадан во всех мертвых темах флудил, отвечая на некропосты=))) жесть..
Сам форум тогда большой некропост, законсервированный. Если не брать в учет темы типа какой характер у Халдира и там блаблабла. Что тогда вообще не писать, если куда не ткни везде некропост?


Ничего разшевелим
 

STALKER

Guardian of Light
НУ шевели)) Форум переживает не лучшие времена. Так что шевели всё, что можешь)

А насчет халдира если хочешь давай обсудим)))
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Форум переживает не плохие времена, а совсем наоборот, хорошие. Не лучшие времена сейчас переживает в частности мой раздел, а вместе с ним и сама игра.
 

Lider1

Капитан
Форум переживает не плохие времена, а совсем наоборот, хорошие. Не лучшие времена сейчас переживает в частности мой раздел, а вместе с ним и сама игра.
Чтобы поднять интерес к игре я советую стримить. На том же twitch или sc2tv. Но на ск2тв надо конкурс стримеров проходить чтобы взяли, а на твитче сразу запустил и пошло. Очень подымает интерес к игре. Говорю так как наблюдаю эту ситуацию с героями 3. Поначалу было очень мало зрителей (20-30), но потом по мере популяризации самих стримеров у некоторых доходит и переваливает по 1000 зрителей. А в среднем 300-500.
Отсюда и новички на сайт, движение сыграть и так далее. Люди смотрят, возникает желание попробовать поиграть у кого-то поностальгировать. Конечно результат будет не сразу, но уже после 3-4 месяцев он будет обязательно.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ахаха я вспомнил как дунадан во всех мертвых темах флудил, отвечая на некропосты=))) жесть..
Причём аццки , он на них вроде постов 800 заработал...
Чтобы поднять интерес к игре я советую стримить.
Это как?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Стримы хорошая штука, Фуда недавно для друзей стримить начал ск2, а для бфме2 мне кажется поздновато стримить и главный вопрос: кто возьмётся стримить? На ск2 тв стримы организовать не получится скорее всего.
это онлайн трансляция матча от лица стримера, то есть если например стримит Лидер то ты сможешь видеть все его действия онлайн
 

STALKER

Guardian of Light
Интересно, я не знал про такое. А подробнее можно? Куда идти, что делать..
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Вот здесь частенько транслируют стримы по ск2, в данную минуту сейчас онлайн стримов нет, но такое редко бывает и обычно всегда кто-нибудь да стримит
 

Lider1

Капитан
Вот здесь частенько транслируют стримы по ск2, в данную минуту сейчас онлайн стримов нет, но такое редко бывает и обычно всегда кто-нибудь да стримит
Лучше уж вот здесь http://sc2tv.ru/ , там есть кнопочка фан-стримы, заходим туда выбираем понравившееся и смотрим. Там всегда кто-то что-то да стримит. Очень много зрителей
 

Lider1

Капитан
а для бфме2 мне кажется поздновато стримить
Я с этим категорически не согласен. Герои3 игра 1999 года выпуска идет сейчас на ура по вечерам. Партии длятся по 15 часов. Так что тезисы про морально устарело - не катят

и главный вопрос: кто возьмётся стримить?
Вот это уже реальный вопрос! Ибо нужно:
а) желание стримить
б) иметь для этого время
в) хорошее железо
г) разбираться с настройкой стрима
д) не унывать


Плюсы:

реклама и пропаганда игры
пополнение новичками ряды форума

и как следствие формирование какого-никакого маленького-большого, но коммьюнити
а там уже турниры

движуха и т.д.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ск2 тв да это конечно хорошо но для бефки по моему не очень. Герои все таки другой жанр и совсем другая игра, так что сравнение не совсем подходящее. Все таки пошаговая стратегия и наша бефа это немного другое. Думаешь многие захотят играть в бфме2 видя такие лаги и постоянные оос`ы? Пример может быть так же Дьябло и первый старкрафт, это тоже старые игры, но они ведь и другого качества были и аудитория у них более стабильная... Если есть желание давай Лидер, стримь
 

Сверху