• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Почему Моды Зло Или Чем Лучше Оригинальная Игра

то есть типа если человек в чем то не разбирается, то в это не нужно лезть?интересная логика.
каких лагов?ты на калькуляторе что ли играл?
и в конце как всегда идеальное сравнение.
То есть, если я не разбираюсь в ядерной физике, но пойду работать на атомную станцию, то это нормально?)
Нет, да и, ты мог заметить лаги эдайна тоже, если бы играл по сети.
А сравнение просто идеальное. Ибо чистая правда.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
То есть, если я не разбираюсь в ядерной физике, но пойду работать на атомную станцию, то это нормально?)
Нет, да и, ты мог заметить лаги эдайна тоже, если бы играл по сети.
А сравнение просто идеальное. Ибо чистая правда.
ой ясно. как бы еще в самом начале я писал что играл по сете.
можешь даже перечитать если хочешь. то есть если ты не разбираешься
в чем то но хочешь этим заниматься, то этому не нужно учиться? и да
ты просто бог сравнения как можно сравнивать модинг с ядерной физикой?)00
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
ой ясно. как бы еще в самом начале я писал что играл по сете.
можешь даже перечитать если хочешь. то есть если ты не разбираешься
в чем то но хочешь этим заниматься, то этому не нужно учиться? и да
ты просто бог сравнения как можно сравнивать модинг с ядерной физикой?)00
Также просто как мододелы садятся делать очередное говнецо
 
Так, я вернулся. Путь от работы домой занял некоторое время. Но я снова в строю.
ой ясно. как бы еще в самом начале я писал что играл по сете.
можешь даже перечитать если хочешь. то есть если ты не разбираешься
в чем то но хочешь этим заниматься, то этому не нужно учиться? и да
ты просто бог сравнения как можно сравнивать модинг с ядерной физикой?)00
Если ты играл в эдайн по сети, то лаги в нем для тебя не должны были быть новостью. Это раз.
Никто никому не запрещает учится, более того, я был бы рад, если бы мододелы хоть чему-то учились. Это два.
Судя по тому, как из года в год, одни и те же люди делают имбалансные моды все с большим и большим количеством юнитов и фракций - они ничему не учатся, а просто страдают синдромом Плюшкина. Это три.
Мое сравнение было призвано показать то, что если человек не понимая, за что он берется, сразу бросается на амбразуру, то ничего хорошего с этого не получится. Это четыре.
 

Арвелег

Капитан
Чего то проигнорили мое сообщение. Повторю. Вот например, мод The Last Of The Hope Thrird Age знаете?
 
Чего то проигнорили мое сообщение. Повторю. Вот например, мод The Last Of The Hope Thrird Age знаете?
Судя по тому, как из года в год, одни и те же люди делают имбалансные моды все с большим и большим количеством юнитов и фракций - они ничему не учатся, а просто страдают синдромом Плюшкина. Это три.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Чего то проигнорили мое сообщение. Повторю. Вот например, мод The Last Of The Hope Thrird Age знаете?
Знаем конечно.
https://vk.com/tlhotta
Во первых он недоделанный, во вторых развивается вяло...
 
Опять же основа этого мода - добавление новых текстур и изменение графики... Да красиво. Но будет ли в это кто-то играть по сети?
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Так, я вернулся. Путь от работы домой занял некоторое время. Но я снова в строю.

Если ты играл в эдайн по сети, то лаги в нем для тебя не должны были быть новостью. Это раз.
Никто никому не запрещает учится, более того, я был бы рад, если бы мододелы хоть чему-то учились. Это два.
Судя по тому, как из года в год, одни и те же люди делают имбалансные моды все с большим и большим количеством юнитов и фракций - они ничему не учатся, а просто страдают синдромом Плюшкина. Это три.
Мое сравнение было призвано показать то, что если человек не понимая, за что он берется, сразу бросается на амбразуру, то ничего хорошего с этого не получится. Это четыре.
1. если я играл без лагов этот значит что у меня достаточно хороший пк и инет соединение для оптимальной игры.
2. все твои аргументы имели смысл того что если ты не знаешь чего то то не нужно этого делать вообще.
вот только Как можно научиться чему то не занимаясь практикой?
3. одни и те же это как понимать? их там клонируют что ли? у каждого свой подход и свои методы.
4. если человек ,,бросается на амбразуру,, атамной физики то действительно от этого будет не столько пользы
сколько вреда. а если он бросается на модинг, то что с того? ничего плохого не произойдет. в лучшем
случаи какой нибудь модоненавистник подгорит чутка. да первый мод его не будет хорош но следующий
будет уже лучше этого.
+ наверное люди орут на моды из за того что они играют в незаконченные версии, тот же эдаин не был завершен.
а многие орут да он ужасен и тд и тп нет баланся. если у них нет терпения дождаться финальной версии ну это их
проблемы.
 

Арвелег

Капитан
Покажи мне, в чем он недоделанны.
А развивается медленно, потому что автор тоже человек.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Оставьте ролевиков, не спорьте с ними, а пожалейте. Настоящий вкус и всю прелесть оригинальной бефы и этой игры как ртс, смогли ощутить лишь те, кто решился играть в оригинал без модов. Жаль, что таким людям как Аннатар не узнать, что значит провести годный и интересный равный матч 1 на 1.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Покажи мне, в чем он недоделанны.
А развивается медленно, потому что автор тоже человек.
А где финальная версия? Я так понимаю мод стартовал в далеком 2014-ом... а на дворе 2017-й уже.
Вот именно, нужно понимать что ты человек - и оценивать свои силы, тут опятьже пример с тактиксом.
Мод - это когда в него играют люди. Пока я вижу в лучшем случае 4-5 комнат с модами в гр.
 
1. если я играл без лагов этот значит что у меня достаточно хороший пк и инет соединение для оптимальной игры.
Если бы лагало только у меня. Хотя бфме оригинал у меня не лагает.
2. все твои аргументы имели смысл того что если ты не знаешь чего то то не нужно этого делать вообще.
вот только Как можно научиться чему то не занимаясь практикой?
Дело в том, что мододелы не учатся, они просто добавляют новых юнитов. Это не создание мода, это клептомания.
3. одни и те же это как понимать? их там клонируют что ли? у каждого свой подход и свои методы.
Смотрим ответ выше.
4. если человек ,,бросается на амбразуру,, атамной физики то действительно от этого будет не столько пользы
сколько вреда. а если он бросается на модинг, то что с того? ничего плохого не произойдет. в лучшем
случаи какой нибудь модоненавистник подгорит чутка. да первый мод его не будет хорош но следующий
будет уже лучше этого.
От этого страдает игра, ибо и так небольшое комьюнити распыляется еще больше и наполняется казуалами, которые имея раздутое эго не желают учится, а лишь всех, кто у них выигрывает, называют задротами. Потому и идут все дальше в моды играть, чтобы не встречаться с теми, кто играет сильнее.
+ наверное люди орут на моды из за того что они играют в незаконченные версии, тот же эдаин не был завершен.
а многие орут да он ужасен и тд и тп нет баланся. если у них нет терпения дождаться финальной версии ну это их
проблемы.
Я играл в последние пять версий третьего эдайна. И? Ни одна из них не была ни балансной, ни выглядела хотя бы немного цельно. А о тонне багов я просто промолчу.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Просто тут уже перенасыщение, модов в сумме около 50-ти, играют в 2-3 наиболее популярных. Но новые моды всеравно выходят.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Оставьте ролевиков, не спорьте с ними, а пожалейте. Настоящий вкус и всю прелесть оригинальной бефы и этой игры как ртс, смогли ощутить лишь те, кто решился играть в оригинал без модов. Жаль, что таким людям как Аннатар не узнать, что значит провести годный и интересный равный матч 1 на 1.
таким как Аннатар. ох гспде плак плак.
то есть вам веднее каким должен быть
,,Настоящий вкус, ? мое мнение не совпадает с вашим вот и вся разница.
 
Просто тут уже перенасыщение, модов в сумме около 50-ти, играют в 2-3 наиболее популярных. Но новые моды всеравно выходят.
ну устрой митинг не знаю какой нибудь.
сделай так что бы моды запретили делать
,,пачками,,
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
таким как Аннатар. ох гспде плак плак.
то есть вам веднее каким должен быть
,,Настоящий вкус, ? мое мнение не совпадает с вашим вот и вся разница.
 

ну устрой митинг не знаю какой нибудь.
сделай так что бы моды запретили делать
,,пачками,,
Твоё мнегие казуально, оно не имеет места быть в разделе онлайн ртс.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
У вас есть свои подфорумы, сайты и разделы, где аы можете меряться количеством кривых юнитов и дырами в балансе.
Тут адекватные люди, которые ценят своё время и проводят его с пользой.
Если вы считаете, что логическое мышление, тактику и стратегию невозможно перенести на реальную жизнь, то мне вас жаль.
А все эти "реальные" высеры ничем хорошим не заканчиваются.
 

Morgomir

Король
Команда форума
скрин с группы мода
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
ну устрой митинг не знаю какой нибудь.
сделай так что бы моды запретили делать
,,пачками,,
Да не, нам особо уже всеравно, и мне всегда было всеравно. Играют то в оригинал в большинстве (90%)
 
скрин с группы мода
Да не очень красиво, 3д-пиксель. Красота не в этом.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Аста, а помнишь тему: "Самый сильный герой в игре?") Или типа того. Где я про Саурона писал тогда ещё.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
таким как Аннатар. ох гспде плак плак.
то есть вам веднее каким должен быть
,,Настоящий вкус, ? мое мнение не совпадает с вашим вот и вся разница.
Это действительно плак-плак, потому что это убивает игру и смысл всего раздела бфме 2.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Видео из мода тоод. Лично для меня кажется бредом как это обычные рохиррим пусть даже под бонусами завалили толпу мумаков.
Мумак (в первой бфме1) - это смерть для кавалерии, какой бы она не была - как только ты подъедешь к нему очень близко - кони начнут умирать как мухи, что логично, пятиэтажный слон просто давит их как муравьев. Урон - копеечный.
Подъезд близко к мумаку - это как въезд конным героем в пики в бфме1 или 2 - смерть сразу.
В видео же наоборот - все сделано как в фильме - бравые рохиррим грудью встретили слонов и закололи их своими спичками.
Мумаки должны контрится только стрелами/осадными орудиями. Героями - нет. Герой также просто давится за секунду.
Вывод: моды это казуальщина, минимум баланса, минимум здравого смысла - зато максимум эффектов.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Видео из мода тоод. Лично для меня кажется бредом как это обычные рохиррим пусть даже под бонусами завалили толпу мумаков.
Мумак (в первой бфме1) - это смерть для кавалерии, какой бы она не была - как только ты подъедешь к нему очень близко - кони начнут умирать как мухи, что логично, пятиэтажный слон просто давит их как муравьев. Урон - копеечный.
Подъезд близко к мумаку - это как въезд конным героем в пики в бфме1 или 2 - смерть сразу.
В видео же наоборот - все сделано как в фильме - бравые рохиррим грудью встретили слонов и закололи их своими спичками.
Мумаки должны контрится только стрелами/осадными орудиями. Героями - нет. Герой также просто давится за секунду.
Вывод: моды это казуальщина, минимум баланса, минимум здравого смысла - зато максимум эффектов.
Герои с хорошей дальней атакой тоже их контрят, тип Леголаса или Трандуила :D , во второй точно.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Герои с хорошей дальней атакой тоже их контрят, тип Леголаса или Трандуила :D , во второй точно.
Естественно, в первой также. Я имел это в виду когда сказал что контрятся стрелами.
Ну и конечно с воздуха еще.
Но конями - нет, извольте.
 
Ребят, кончайте эту дискуссию уже. Записывайтесь в кланы
 

Сверху