• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Почему Мы Проигрываем?

Morgomir

Король
Команда форума
Проигрываю в основном по своей вине , либо рано напал , либо поздно , либо куча троллей перебежала и снесла все постройки
, либо игрок играет лучше меня...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Проигрываю в основном по своей вине , либо рано напал , либо поздно , либо куча троллей перебежала и снесла все постройки
, либо игрок играет лучше меня...
Проблема не в наличии троллей как таковых, проблема исходит из того что ты позволил противнику этих самых троллей построить, потом ты не успел вовремя их заметить и наконец неудача при попытке остановить их. Играй лучше чем противник и проблем не будет, для этого нужна практика.
 

STALKER

Guardian of Light
Я когда вижу тролей, я паникую и рву на себе волосы
 

Morgomir

Король
Команда форума
Проблема не в наличии троллей как таковых, проблема исходит из того что ты позволил противнику этих самых троллей построить, потом ты не успел вовремя их заметить и наконец неудача при попытке остановить их. Играй лучше чем противник и проблем не будет, для этого нужна практика.
Да в том дело , что он тайком приручил крип , и наделал там троллей , а я карту не контролировал (( . Он прибежал и снес мне крепость...
 
Проигрываю, в соновном из-за своего низкого уровня игры, но на это наслаиваются, еще и проблемы психолгического характера, и это просто ужас. Иногда, после игры, смотришь реплей, и понимаешь, что мог бы победить, если бы играл уверенее, чуть более менее нервироватся, и, не обращая внимания на то, какая репутация у противника.
 
Автор прям все по полочкам расписал, ты мой кумир ;)
Еще один поклонник у Фуды. А вообще, да. Все верно и все очень основательно. Я поищу, у меня еще было пару сильных постов от Фуды на похожие темы и выложу на форуме. Думаю, они тоже будут интересны многим.
 

_Melkor_

Лейтенант
Еще один поклонник у Фуды. А вообще, да. Все верно и все очень основательно. Я поищу, у меня еще было пару сильных постов от Фуды на похожие темы и выложу на форуме. Думаю, они тоже будут интересны многим.
Что самое интересное его речи разжигают у меня желание играть онлайн.Буду рад почитать еще посты, я две темы почитал.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Что самое интересное его речи разжигают у меня желание играть онлайн.Буду рад почитать еще посты, я две темы почитал.
Его посты опасно читать.
В одно время я начитался, пришлось учиться играть....
 
  • Like
Реакции: Vito

_Melkor_

Лейтенант
Все что описано тут происходит в моей игре, забавно ) Особенно когда начинаешь против сильного противника)
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Я с Нико в свое время играл и было не просто. Мы даже с Торонгилом вдвоём против него не могли справиться.
Помню как я катапульты построил и тайно на его базу пришел, пока он занят Торонгилом, в итоге пришёл на пустую базу и он меня магией убил
 

Morgomir

Король
Команда форума
А даже когда играл, то делал это не так чтоб сильно хорошо :D
Я активно играл очень давно, еще до того, как в группе было 1к народу. Вроде еще даж тебя не было.
Но так-то я всегда был мидом, надо было переходить на кв и патчи, для получения статуса про.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я активно играл очень давно, еще до того, как в группе было 1к народу. Вроде еще даж тебя не было.
Но так-то я всегда был мидом, надо было переходить на кв и патчи, для получения статуса про.
Статус про в бефе это мощно канеш. С таким в жизни не пропадешь!
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ну я же не хвалюсь, тем, что мои гайды по моддингу даже воровали и юзал и как свои. Всё тлен, все в пекло, товарищи.
 

Сверху