• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Предварительное Обсуждение

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
шестого сезона викторины на знание мира Толкина =)
Я думаю можно запустить шестой сезон, но вначале хотелось бы выслушать ваши пожелания. Правила, я думаю, стоит оставить как были в 5ом сезоне

Правила 5-ой викторины по Толктну:

1.За каждый правильный ответ мною будет начисляться от 0.5 до 1 балла
2. 3 балла даётся за вопрос, если было предложено более трёх вариантов ответа (т.е. если на вопрос ответили дав более 3-ёх не правильных ответов). Так же 3 балла начисляются если ответ на вопрос не был дан в течении 2-ух дней, и задававший задаёт новый вопрос.
3. Игрок получивший право вопроса,если не задает его в течении 24 часов после ответа лишается этого права и 1-го балла (поэтому о причине,почему не задал своего вопроса сообщить в крайние сроки).
4. Главное, играем без подсказок из интернета, но пользоваться книгой разрешается. Так как отследить откуда был взят ответ невозможно, то надеемся на вашу честность господа и дамы .
Таблица со всеми участниками будет обновляться и выписываться каждую неделю (по воскресеньям).
Но также нам нужен "смотритель" за викториной. Есть желающие?

Давайте быстро обсудим, и в понедельник уже начнем новый сезон.
 

FeNICKs

Могучий Демон
ну можно в понедельник начинать,если смотрителя найдем=)
 

Losthero

Принц
Тут же совсем про другое разговор, перенёc сообщения во флудилку.
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Играть будут либо трое-четверо толкинистов между собой, либо нам становиться организаторами-наблюдателями. Ибо уровень знаний сииильно отличается
 

FeNICKs

Могучий Демон
Я бы сыграл,но тягаться с Нэн или с ДинВольтом это нереально
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Можно сыграть по такому принципу:
1. организатор готовит вопросы,
2. выкладывает их,
3. дает время на ответ. Ответы присылаются в личку,
4. организатор проверяет,
5. по окончании срока дает правильные ответы

Можно провести несколько туров этого действа. Особенно если организаторов несколько - каждый проводит по одному туру.

Уровень вопросов и список участников оговаривается заранее. Ну, например, вопросы только по Хоббиту, ВК, Сильму.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Да,тишина,к сожалению.По всей видимости желающих участвовать нет
 

ЖВС

Лейтенант
Я согласен с такими правилами, поучавствовалб, хотя мои познания далеко не глубокие =)
 

Жайык

Воевода
Уверен на 100 %, у всех будут правильные ответы! Все будут гуглить, искать в книгах! Вот если бы на время было бы! Зачислялся бы только первый ответ!
 

Жайык

Воевода
По моему нужно сократить время для дачи ответа (например на 5-10 мин.) Так было бы намного интереснее! Если будут такие правила, то я за!
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Давайте это в рамках кланов будет, а то так неинтересно.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Хотите честную игру делайте онлайн конференцию в скайпе и лимит времени на ответ. Так же ведущего выберите и вперёд
 

Destiny

кчауу
You lolz/// Я предлагал это еще 3 месяца назад, и практически были составлены правила и "защита от гугла".
 

Destiny

кчауу
Up, что кланы открыли, а конкурсы на помойку выбросили?
 

Эриос

Довакин
А разве их не проводят?
Стало быть баллы уже не столь стимулирующие к активности, какими были раньше. Или же попусту времени не хватает активничать на форуме.
 

Аксель

Принц
Вечером покажу, для чего будут нужны очки. Мы наконец придумали :)
 

Сверху