• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Проблемы И Их Решение.

ANDREY99

Nemo curat
Здесь пишите о всех известных вам проблемах с игрой.Если у вас была проблема и вы её решили и если вам нужна помощь,пишите здесь.




У меня была проблемка,когда игра жутко глючила,думал графику понизить,не помогло,думал разрешение не то ,тоже не помогло,оказалось,что я установил на комп какую-то фигню,типа ссылка для скачивания на файл сначала качает вирусную блабудень,а потом второй раз нужный файл.Удалил вирусное ПО с помощью TuneUp.Случай редкий, т.к. не все ссылки вирусные.
 
Вообще лучше участнику создавать новую тему с проблемами, т.к. его сообщение может затеряться среди остальных, а здесь писать общие методы решения проблем (типа архива).
 
Много весит однако, 3,2 гб нормальный размер.
На всякий случай переставь игру. Сделай по инструкции http://forum.evendim.ru/index.php/topic/6217-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80
Можешь и не переставлять, но если хочешь играть онлайн, то стоит. Там же в инструкции сказано как решить проблему с вин7.
 

SOKOL52

Cледопыт
большое спасибо! еще бы вот на Русском что была, можно че сделать?
Поменял разрешение и игра теперь сворачиваеться даже неоткрываея окна с игрой
 

SOKOL52

Cледопыт
Александр Андерсон написал(а):
Если только переустановить. В инструкции сказано как русскую версию поставить.
А сылочки на игру случайно нету? а то я диск с игрой уже отдал!
 
SOKOL52 написал(а):
А сылочки на игру случайно нету? а то я диск с игрой уже отдал!
Аж 3 ссылки в инструкции)




SOKOL52 написал(а):
Спасибо! придеться играть с маленьким разрешением(
Не обязательно. В options.ini можно поменять или с помощью этого http://forum.evendim.ru/index.php/files/file/1702-настройка-разрешения-экрана
 

ANDREY99

Nemo curat
Как игру установитт? Ничего не памагаит(( Пробовал через флешку у друга файлы копировать, но пишет, что путь ярлыка не найден, помогите все испробовал! ЛЮДИИИ!
 

Сверху