• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Продвижение Мода

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Приветствую! =) Добро прожаловать)

Самые хорошие моды пока на реворе (англ) - http://forums.revora.net , там иди в раздел Third Age, в нем есть все моды для всех версий, от первой до РотВК =) Советую SEE Mod, The Dwarfs Holds и Elven Alliance, и RJ Mod =) Скоро эти моды мона будет скачать и с нашего сайта, мы сделаем русские описания для них и бум выкладывать их новости (как только будет кому этим занятся =) )
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Пока никакой) все кто должен был его делать разбежались) Куда - без понятия, как вернутся - продолжим) Но если почитаешь эту тему целиком - узнаешь кое какие фрагменты. Я б мог прямо сейчас описание выложить, но я считаю что описание без моделей - это пустые слова =)
 

Lotrplayer

Король
Пока никакой) все кто должен был его делать разбежались) Куда - без понятия, как вернутся - продолжим) Но если почитаешь эту тему целиком - узнаешь кое какие фрагменты. Я б мог прямо сейчас описание выложить, но я считаю что описание без моделей - это пустые слова =)
прально считаешь, по секрету скажу (говорит шёпотом)я тут текстурить вродь как научился, буду помогать и этим :yahoo: .
 

redbookuser

Генерал Боль
прально считаешь, по секрету скажу (говорит шёпотом)я тут текстурить вродь как научился, буду помогать и этим .
Ну чтобы нормальные текстуры делать надо лица там самому рисовать,а то копируют люди и все......
 

Lotrplayer

Король
Ну чтобы нормальные текстуры делать надо лица там самому рисовать,а то копируют люди и все......
да лица сложнее рисовать, но НЕ ТАК УЖ И СЛОЖНО. Я нарисовал одно, но в итоге оно мне без надобности так как я мап не правильно задал, а так просто с тенями и оттенками поработать, даже без планшета нормально получается (не отлично, превосходно, но всё же) (эх хочу планшет). И ещё сложно когда без мммммммм как его арт... арт... арт... блин из головы вылетело, короче без предварительного рисунка карандашом на бумаге, что бы иметь представление о том что хочешь сделать.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Каждому флудеру тут - по преду. Завтра получите, сегодня не хочется лезть в центр наказаний =)
 

redbookuser

Генерал Боль
Блин,когды вы начнете работать,я наверно уже сам мод выпущу)))
 

redbookuser

Генерал Боль
А как же мод на вторую часть?


З.Ы.Легас,извини за флуд
 

redbookuser

Генерал Боль
А прикиньте,ща назгул придет ииии раз....А у него весь мод готов))
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
vlad_oz, Вроде бы нет. Там еще есть The Great Age of Middle Earth
 

vlad_oz

Капитан
Этот у меня есть,кстати Хальбарад где можно всять самый последний патч на него?
 

redbookuser

Генерал Боль
В соответствующей теме,вот ссылка:http://forum.evendim.ru/index.php?showtopic=1731&st=700

Тока надо тему полистать
 

Сверху