• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Результаты И Дальнейшее Расписание

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Так вот и все...
ну и как и вчера Фарамир тп....
Ну блин.. Щас то что помешало зайти?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я решил сделать следующим образом:
Те у кого одинаковое количество баллов буду еще играть 1на1.
Все остальные переходят на 2на2.
Состав команд сейчас определю.
Все начинается в понедельник, так что я даю вам время (воскресенье) на притирку друг к другу.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ну что же.. Фарамир извини конечно, но пришлось заменить тебя на меня, ибо откладывать постоянно мы не можем...
Раз решили идти дальше, то пары следующие:

Borol & Дядька Яр
Lost & FeNICKs
Boromir & Knight
Lex & Муразор
Asta & Pavero

Всех устраивают выстроенные пары?
 

Losthero

Принц
Хм, Феникс, придется хорошо поработать.

Аста, дай 2-3 дня на тренировку.
 

-Knight-

Воевода
Дааа... Тренировка не помешает. Нико, если что, пиши в асю, сыграем вдвоем.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Борол понимаешь...
Я составлял пары из турнира 1на1, из числа баллов,
что бы сумма была примерно одинаковой.
 

redbookuser

Генерал Боль
А как асте определять кто как играет тогда?Играть с ними еще?
 

FeNICKs

Могучий Демон
Ну Аста же со всеми играл по 2 боя,правильно??значит имеет представление о уровне игры.А с некоторыми и не по 2 а по куче и не в турнире
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Да я не спорю кнайт нико немного имбовая пара получилась, но ничего нереального в этом нет.
Их вполне реально выиграть.
 

borya

Лейтенант
Реально выиграть всех, реально и меня с тобой выиграть, но чето мы в тиме не стоим же.
Смысл турнира если уже всем понятно что имба.
ИМБА ИМБА ИМБА ИМБА
 

FeNICKs

Могучий Демон
Борол ну если сейчас пересоставить пары,возможно получится другая имба пара!
 

-Knight-

Воевода
Asta & Pavero как минимум не хуже, как по мне. Хоть я Пашу выигрывал в половине боёв и в этом, и в других турнирах/играх, все равно у него больше и опыта, и знаний по игровой механике, и лучше тактика. Просто иногда ошибался или не везло, но все равно он играет более... грамотно чтоли, поступает более логично, микрит лучше. Если он возьмет себя в руки, то преимущество явно за ним, а у меня результат основан в основном на везении.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ну что все притерлись друг к другу?)
В четверг планирую вывесить расписание))
Точнее в среду на четверг))
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Какие нафиг имба, о чём вы? Я вообще уже давно не тот, на фоне других игроков мой скил ели ели выделяется, так что говорить о какой-либо непобедимости нашей пары преждевременно. От моих прежних игровых навыков почти ничего не осталось, единственное что есть опыт, я знаю как надо развивать игру, могу предугадать как она будет развиваться, но хоть я и сам знаю что я должен делать, реализация у меня вообще ужасна.
 

pawqo_O

Капитан
Отмазы то пошли, а =D Но все равно я поставлю на вас бутылку виски банку холодного чая Ахмад, кто готов уровнять ставку?

Asta & Pavero как минимум не хуже, как по мне. Хоть я Пашу выигрывал в половине боёв и в этом, и в других турнирах/играх, все равно у него больше и опыта, и знаний по игровой механике, и лучше тактика.
Я польщен и смущен :curtsy:

Какие нафиг имба, о чём вы? Я вообще уже давно не тот, на фоне других игроков мой скил ели ели выделяется, так что говорить о какой-либо непобедимости нашей пары преждевременно. От моих прежних игровых навыков почти ничего не осталось, единственное что есть опыт, я знаю как надо развивать игру, могу предугадать как она будет развиваться, но хоть я и сам знаю что я должен делать, реализация у меня вообще ужасна.
Но, как не крути, при надежному варианте защиты Макса у тебя появляется очень хороший простор для действий, и, даже учитывая что ты уже не тортик, вариантов появляется достаточно.
 

redbookuser

Генерал Боль
И еще,просьба закрепить тему "расписание" как важную
 

FeNICKs

Могучий Демон
Если че меня скорее всего до позднего вечера завтра не будет.
 

Сверху