• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Реорганизация Раздела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Прежде всего я бы хотел, чтобы изменили название подфорума "Гемплей" на "Фракции". Там будут обсуждаться только они. Для мини - модов должен быть свой подфорум, чтобы было больше свободного места для творчества. Так же нужен подфорум для общения игроков и более тесного знакомства, как в аке бфме 1. Главная страница будет только для официальных тем. Нужен так же отдельный подфорум для новостей и обновлений. Так же для тактик и стратегий. Так будет гораздо удобнее ориентироваться пользователям, ибо сейчас все в перемешку. Я еще думаю поставить фон как в аке бфме 2 на главную страницу раздела. Но конечно другой. Над этим я подумаю. Я так же жду предложений от любителей сего прекрасного мода!
 

redbookuser

Генерал Боль
прежде всего я бы хотел, чтобы изменили название подфорума "Гемплей" на "Фракции".
Думаю,подфорум "геймплей" можно оставить,но создать новый подфорум "фракции" и перенести туда соответствующие темы.

Для мини - модов должен быть свой подфорум, чтобы было больше свободного места для творчества.
Хорошо.

Так же нужен подфорум для общения игроков и более тесного знакомства, как в аке бфме 1.
Согласен.

Нужен так же отдельный подфорум для новостей и обновлений
Новые темы касательно новостей и обновлений не создаются,да и впринципе не особо нужны,на мой взгляд.Обновления можно постить в одной теме,обсуждать в другой.Создавать подфорум для 2 тем невыгодно.

Так же для тактик и стратегий.
Сомневаюсь в необходимости,потому что я не думаю,что здесь вообще будут выкладывать тактики и стратегии,всё таки игры серии бфме расчитаны на онлайн,а эдайн мод больше для сингла подходит.Ну и есть же раздел "геймплей"

Я еще думаю поставить фон как в аке бфме 2 на главную страницу раздела. Но конечно другой.
Ненужно пока,на мой взгляд.Может быть,когда нибудь и будет актуально,но точно не сейчас.Там так или иначе работы много,а сейчас эдайн не самое главное,что есть на форуме.

P.S.Сделаю,всё,что нужно,когда обсудим,собственно,что конкретно нужно,а что не очень
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Вы попали на форум русского сообщества игроков в Edain Mod, дорогой путник! Для твоего удобства мы разделили форум на несколько частей! Если вы хотите обсудить расы и фракции, или у вас есть вопросы по игровому процессу (наём героев, строительство зданий, апгрейдов и т.п.), проходите на форум "Фракции", выбирайте подходящую себе тему, и задавайте свой вопрос! Так же вы можете на форуме “Общение” просто душевно поболтать и задать любые вопросы по нашему разделу!
Если же у вас проблемы с технической стороной (установка, удаление, запуск и т.п.), то для вас подойдет “Технический Форум”. Попробуйте поискать, в похожих темах, ответ на свой вопрос, а если не найдёте - создавайте отдельную тему! Форум "Сетевые баталии" предназначен для обсуждения и проведения игр по сети. Там вы можете найти других игроков, и договорится с ними о матче.
На форуме “Мини-моды” вы сможете увидеть более - менее глобальные обновления на Эдайн, а так же сами попробовать свои силы в искусстве моддинга. Все пути для творчества открыты!
Остальные же темы в Edain Mod, находящиеся на главной странице, являются официальными. Но это так же значит, что и вы сможете создавать их, а так же вносить в них новые ценные мысли во благо дальнейшего развития сего великого и прекрасного раздела, дорогой друг! - это изменённое описание раздела.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Естественно поменяй название подфорума "Моды" на "Мини - моды". А так же убери из описания подфорума "Общение" все слова и напиши, что-нить про общение. Так же про "Мини-моды" и "Фракции".
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
дунадан,небольшой совет...пиши при обращении не ТЫ а ВЫ,более уважительно звучит(имею ввиду описание раздела)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Создам вечером.Попытаюсь по крайней мере.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Гайды добавлены. @Дунадан, ты там модератор.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
[info='Рокировка в управлении разделом.']В связи с неактивностью раздела, было принято решение провести перестановку в его управлении, дабы стимулировать выход из сложившейся ситуации.

Администрация Эвендима назначает Thranduil'a заведующим разделом Эдайна. В его полномочия входит принятие всех решений о дальнейшем развитии этого раздела, набор и утверждение команды для развития этого раздела, заключение дипломатических соглашений, и т.п.

Желаем ему удачи на новом посту.

Прежний заведующий, Дунадан, назначается помощником Траундила. [/info]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху