• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Реплеи Корсара На 2.02

Корсар_Умбара

Sea Dog
Вот я добрался до РОТВК)
Первая победа, что очень символично - выиграл Ангмаром, это моя любимая раса в РОТВК, можно сказать только из-за него и начал в него играть)
http://rghost.ru/7rH4t7652
 
О, Марио Свен, я с ним тоже играл. Раньше он был так себе как в 2.02, так и на 1.08:)
Это Смок уговорил тебя поиграть в 2.02?)
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
А я в этой игре даже одного бота убийцу не могу осилить. Он просто заспамливает меня и все.
Может подскажите нубу страту или как примерно играть?
Пробовал играть через раш: то есть пытаться рушить экономику, но не выходит. Через защиту тоже не выходит - башенки мои рушат :(
 

Mr.SmoKkkk

Cледопыт
А я в этой игре даже одного бота убийцу не могу осилить. Он просто заспамливает меня и все.
Может подскажите нубу страту или как примерно играть?
Пробовал играть через раш: то есть пытаться рушить экономику, но не выходит. Через защиту тоже не выходит - башенки мои рушат :(
Реплеи смотри
 
И в этот момент звучит имперский марш из Звездных Войн:D
 
Всадники Линдона тащат, дубль 2:D
Ерунду Марио делал, это еще хуже чем я Мордором
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Свежий замес 4 на 4:D
Карта мне понравилась, в бфме 2 такой вроде нету, а жалко, хорошая карта для 4на4.
 
Игры с турнира с -1
2 победы, 1 луз
 
Игры турнира с Редом, 2-0 в мою пользу.
 

Вложения

Корсар_Умбара

Sea Dog
Свежие реплейчики, видимо какой то нуб, раз я сумел его выиграть)
 
И еще пак реплеев против Витька:
 

Вложения

Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Mr.SmoKkkk Реплеи 5
Mr.SmoKkkk 1.6 патч 3
Я 1 vs 1 11
Дунадан Эвендимский 1 vs 1 4
Карш 1.6 патч 9

Сверху