Change background image

Реплеи Карша На 1.6

Тема в разделе "1.6 патч", создана пользователем Карш, 13 фев 2015.

1. Карш

Карш Крестоносец

Теперь буду кидать свои реплеи сюда, так как их теперь станет много)
      В этой игре я учёл свои предыдущие ошибки, в результате победа далась мне быстрей, но попотеть всё же пришлось.

Вложения:

2. Карш

Карш Крестоносец

Итак, моя первая игра с людьми через гр. Играли 2 на 2. Арагорн - читерство. Под блейд мастером крепы бить запрещено, но народ этого не знает. Под конец меня зажали, но не добили. Так что ГГ. Я играл за гоблинов.

Вложения:

3. GimliN

GimliN Tacticas Especiales

Не люблю я комментить командники, ну да ладно. Не заказывай за раз по 6 гоблинов, ты теряешь много ресурсов, лучше построй на эти деньги еще одну пещеру гоблинов. Когда атакуешь зданий используй атакующий стенс, твой противник был очень слоупочный кстати. Мало пещер гоблинов и много ресурсов, старайся тратить деньги при первой же возможности. У тебя очень плохие и неправильные дозаказы и опять же, повторюсь, много неиспользованных денег. Чтобы убивать героев типа Боромира используй троллей с деревом, они будут сбивать его с ног. Ты очень много насливал войск, менеджмент юнитами должен быть намного более эффективным у тебя. Дикарей надо призывать не рядом с лучниками, а прямо в них, ты к большому сожалению позволил раскачаться фактически мертвым людей, у которых была ужасная экономика и плохой старт, с кучей троллей и гоблинов думаю даже мне было бы крайне тяжело размикрить ту армию, а тебе тем более, следовательно состав войск у тебя мог бы быть получше. В итоге ты раскормил людей, позволил разжиреть Боромиру и Арагорну, за что и поплатился. Тебе надо было использовать несколько троллей с дубинками нацеленно против Боромира и начать строить полутроллей, они бы сильно помогли против Арагорна и конечно же король гоблинов помог бы, денег и времени на него у тебя было прорва. Как говорил в начале слишком мало ресурсов, пещер, у тебя есть деньги, значит реализовывай их, превращай в преимущество, старайся не сливать войска, помни что ты даришь опыт и очки силы.

4. Morgomir

Morgomir

Я реп не смотрел, я так понимаю Боря там бегал не один? Ибо гоблины-мечники при большом количестве убивают почти любого героя очень быстро ( это если он без перекрытия :) ) мною было доказано это не один раз. А вообще я очень опасаюсь выхода Арагорна, и стараюсь грузить врага как можно сильнее). А вообще если на то пошло, если есть деньги, строю парочку или одного тролля и втихаря, если есть возможность, бегу сносить здания или крепость).

5. Карш

Карш Крестоносец

Да, там Боря с армией шёл и валил моих троллей, которых я, конечно, много создавал. О деревьях я как-то не подумал, раньше их только против Мордора использовал.
      Вот у меня вопрос: почему пещерные тролли хуже горных сделаны? У горных есть автоподлечка, да и сожрать орка лучше, чем кинуть гоблина.

6. Morgomir

Morgomir

Кто его знает, мне обычно горные тролли нужны только как осадное орудие, горных троллей как то не часто использовал, вместо них пираты с клинками))

7. Корсар_Умбара

Корсар_Умбара Sea Dog

Заинтриговал, сейчас гляну, комменты будут позже))

8. Корсар_Умбара

Корсар_Умбара Sea Dog

Нда, что могу сказать - творился лютый трэш)
      Причем в исполнении всех игроков. Особенно отличился изен - он только получал от гнома раз за разом и все. Дать возможность набрать Глоину 6 уровень за просто так - это надо быть профессионалом). одно непонятно, чего гном так долго тянул? издевался над изеном ?
      Касаемо твоей игры, заказывать по 4 тролля и по 6 отрядов гоблинов за 1 раз нельзя ни в коем случае. Далековато строишь ресурсы и казармы от крепы, она должна их защищать. Не достраивал доп ресурсы и казармы. Остальное Нико расписал.
      В целом, тот факт, что ты не проиграл первую игру онлайн - это уже неплохо. Тем более, что ты играл гоблинами)
      Больше игр онлайн, опыт и понимание придет.
      Выкладывай еще репы против людей, особенно 1 на 1.

Morgomir нравится это.
    9. Карш

Карш Крестоносец

Вот 1на1. Нуб разорвал соединение.
      P.S. Корсар Умбара, можешь дать мне свой ВК?

Вложения:

10. Morgomir

Morgomir

его нет в ВК