• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Реплеи От Асты

Losthero

Принц
Ну и нашел же ты себе соперника =\
В этом реплее не самая твоя лучшая игра эльфами
 

borya

Лейтенант
какая разница?
это не позопрошлый год же
я думаю кто бы построил паучатню тот бы и выиграл
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ну значит сижу я сегодня.... Жду турнир....
И тут из одной сети крики стоны....
Оказывается это Даорк и Варзик решили показать какие они крутые....
Ну я так не долго думая, решил возразить на его дерзость!
Осмотрелся по сетям... И обнаружил Борола в сети :D2:
В итоге, 5-0 или 4-0... Сбился со счета :D2:
Реплея сохранил только 3...
Но эти самые красочные :D2:


Посмотреть вложение Replays.rar
 

pawqo_O

Капитан
Кто все эти люди.

В репочках есть чего эпичное? БО как у изи компа? Спам орками как у меня в 4 ночи?
 

Losthero

Принц
Да не, правильно. Пусть привыкают. В своё время нас с другом также проучили.
 

borya

Лейтенант
Честно говоря тут классное тока то что осадили норм парней.
А эпичного тут нечего нет, аста как обычно тащит а я от обороны играю ))
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Еще для тех кто не знает, эти парни были на офе.
Ники те же самые вроде бы были. Ну у даорка точно этот.
И вот он там орал то что у него 8 лвл был... То что у него 800 с чем то побед было....
Меня это задело :D2: Не хорошо хвастать перед теми кто такого слова не знает "офа" :D2:
Ну ламеры страшные....
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я не знаю актуально ли еще создавать тут темы с реплеями,
но я попробую.
Это увы уже вторая игра с этими ребятами,
ничего необычного в этой игре нет, да и интересного возможно мало,
однако он абсолютно соответствует недавней теме о "серьезных игроках"
В первой игре было:
Я - Гоблин, Карамель - Гном, а наши оппоненты мордор и люди.
Я решил не тянуть время и пошел в троллей,
люди пали в первые 3 минуты, на что мордор возразил,
что я нуб, он профессиональный игрок, играет в рядах лучших игроков Греции,
а я "0 skilled player", на что, кто меня знает, я не мог закрыть глаза :D
В общем, вторая игра
Изенгард
Гномы
Гномы
Гоблины
1.06, Удун
 

Вложения

Lider1

Капитан
Я вот что хочу отметить. На счет сильных игроков. То мне порой немного непонятен стеб нынешней братии по поводу ПРО игроков. Когда сами они когда играют в ГР не делают фильтр при создании комнаты "PRO". Мол, "да все равно нубы набежат" или "да в 1,06 про игроки не играют" и т.д.

Но хо-хо всегда присутствует. Естественно нубы потом попадаются, а что вы хотели?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Моя первая игра 1 на 1.
На супер пупер моей "любимой" карте, Gap of Rohan
Ну игра довольна расслабленная, спокойная, мне понравилась :D
Я люди оппонент гоблины.
Жду комментариев :p
Посмотреть вложение 2062
Легко и быстро как-то. Немного странный выбор карты для первой игры. Непонятно почему только в реплее присутствует слово "рохан" ибо до использования рохана игра даже не дошла, тут уж скорее "Арагорн и Боромир".


Эльфы Гоблины.rar
Эльф конечно редкостный идиот, ломать здания негрейженными лучниками это конечно надо догадаться. Корсару думаю следует посмотреть этот реплей, чтобы посмотреть как можно быстро и без особых проблем собрать за гоблинов крипы, контролировать карту и успешно осадить крепость с первой попытки. Однако у тебя Аста тут проблема как и у Корсара, всего лишь одна пещера гоблинов, когда как стандарт для гоблина - 3 пещеры.

P.S. Не люблю коментить игры 2х2 и более >_<
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Эльфы Гоблины.rar
Глянул реплей, кого то твой оппонент мне напоминает)) возникло пара вопросов: а почему ты не строил обычных пещерных троллей? Было бы 2 тролля, в той первой атаке с призывом дикарей и все не было бы крепы у эльфа. Почему без дикарей из таверны играл, они с факелами четко сносят здания особенно бод бафом? И контрольный вопрос, почему не снес энтомолвище, были же птички в крепости, его было прекрасно видно, ну или почему хотя бы не замочил энтов, грейженных полутроллей было до черта, или ты хотел подольше поиздеваться над эльфом?
Самый козырный момент - это когда страж сожрал эльфийского строителя, я ржал.
Глянул эту игру оппоненты как на подбор - один стартует с топорометателей, причем они на базе полчаса прохлаждаются, другой шлет истерлингов на гондорские мечи без поддержки)))
чтобы посмотреть как можно быстро и без особых проблем собрать за гоблинов крипы
Нико, глянь другие мои реплеи за гоблинов там есть довольно быстрый сбор крипов, и еще раз прошу посмотреть игру гоблины-люди с пометкой ржачно))).
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Глянул реплей, кого то твой оппонент мне напоминает)) возникло пара вопросов:
а почему ты не строил обычных пещерных троллей?
Было бы 2 тролля, в той первой атаке с призывом дикарей и все не было бы крепы у эльфа.
Почему без дикарей из таверны играл, они с факелами четко сносят здания особенно бод бафом?
И контрольный вопрос, почему не снес энтомолвище, были же птички в крепости, его было прекрасно видно,
ну или почему хотя бы не замочил энтов, грейженных полутроллей было до черта,
или ты хотел подольше поиздеваться над эльфом?
Пещерные тролли это как-то стремно)
Не стал отвлекаться на дикарей так как это лишнее время
так же на 1.06 они сами себя убивают.
А энтомолвище я вообще забил на него, я дал ему шанс)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Легко и быстро как-то. Немного странный выбор карты для первой игры. Непонятно почему только в реплее присутствует слово "рохан" ибо до использования рохана игра даже не дошла, тут уж скорее "Арагорн и Боромир".
P.S. Не люблю коментить игры 2х2 и более >_<
Я просто забыл как эта карта по русски называется :D
Написал рохан и сохранил :D
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Не замечал этого ни разу, хотя юзаю их регулярно, а как они себя убивают? Когда сражаются с вражескими отрядами, рушат здания или когда стоят на месте?
у них как у рохана сплеш атака перед собой, и они убивают союзников при атаке зданий или юнитов
если сгруппируются
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Кто скачал реплей, где ккоменты :D
Я скачал, играл я с этим типом в тот же день, что и ты. Он как минимум дважды в тот день огребся от корсаров))) У нас был мордорский мирор. А по реплею - ничего так, бодряком шел бой. А ты через корсаров играешь не через 4 бойни, 2 таверны, а через 3 бойни 2 таверны? А почему решил играть без назгула, через истерлингов? Назгул бы пригодился при обороне крепы, она бы не свалилась.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я скачал, играл я с этим типом в тот же день, что и ты. Он как минимум дважды в тот день огребся от корсаров))) У нас был мордорский мирор. А по реплею - ничего так, бодряком шел бой. А ты через корсаров играешь не через 4 бойни, 2 таверны, а через 3 бойни 2 таверны? А почему решил играть без назгула, через истерлингов? Назгул бы пригодился при обороне крепы, она бы не свалилась.
Назгул против гномов это как хоббиты на 1.06)
Да и мне больше армией нравится играть)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Да, Нико мне года 3 назад вдалбливал вдалбливал про 4 реса и таверны, на мой взгляд слишком долго)
В самый раз, имхо, первый вражеский отряд приходит и у тебя как раз достраивается первый отряд корсаров.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Mr.SmoKkkk Реплеи 5
Mr.SmoKkkk 1.6 патч 3
Я 1 vs 1 11
Корсар_Умбара Реплеи 15
Дунадан Эвендимский 1 vs 1 4

Сверху