• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Рэп

Леголаз

Воевода
Itachi совет: те про рок лучше так не говорить. Тебе Йовин неосилить. Это я точно знаю.
 

itachi(minas thirit)

Воевода
Я имел в виду хард-рок.Хард-рок фигня там орут как психи а обычный рок нормальный против него я ничего не имею.
 

LeXan

Ведьмак
У меня даже глаз от удивления задёргался.
Ну молодой человек, за это вообще предупреждение полагается.
Ну спасибо ему за то, что хотя бы звездочки вместо букв написал. А на рок все таки прыгать не стоит.
 

LeXan

Ведьмак
А ну да... Прошу прощения просмотрел сообщение.
Ну если это хард-хард рок, где действительно тупо орут, то я тоже такой не уважаю. Я недавно слушал хард-рок, где поют, а не орут, и подобного достаточно много. К примеру Рамштайн
 

itachi(minas thirit)

Воевода
У меня даже глаз от удивления задёргался.
Ну молодой человек, за это вообще предупреждение полагается.
Как уже сказала Йо-сан, обоснуйте.
Я вот, как человек мало что знающий о рэп-культуре, буду готова с радостью выслушать ваше повествование о ней.
Но исходя из того, что о роке вы, судя по всему, мало знаете, не стоит такое говорить. Вы же не изучали его так, как рэп.
У рока ведь куча направлений. И хардкор, и дэскор, и просто русский рок, и металкор, и джазкор, и пост-хардкор. Да просто уйма направлений. А рэп - это достаточно узкое направление. Посему я предлагаю вам пояснить, по какой причине вы так говорите о роке.
Назовите, что вы конкретно слушали и что вам не понравилось.
Извини что я сказал так о роке я имел в виду хард-рок мне он не нравиться потому что там орут как психи.
 

Леголаз

Воевода
У меня друг помешан на Ромштайне. Он тащиться от него.
 

ALUCARD

Воевода
Хард рок не всегда предполагает ор, послушайте Led Zeppelin- отцы-основатели хард рока, хард-рокеры далеко не такие как вы себе представляете... А Рамштайн- одна из лучших рок-групп...
 

Mihael [Mello] Keehl

.Simply loving the taste of blood and chaos
Извини что я сказал так о роке я имел в виду хард-рок мне он не нравиться потому что там орут как психи.
видимо, ты имел ввиду группы с участием скримеров. например, her words kill,или,скажем, те же dolphin. но есть ведь и мелодичный вполне рок. например, muse. вполне мелодичное звучание, без скрима.
 

Mihael [Mello] Keehl

.Simply loving the taste of blood and chaos
Смотря, в каком направлении. Потому что я слушаю достаточно много..как бы сказать..подгрупп чтоли рока и в каждом своя)
 

Mihael [Mello] Keehl

.Simply loving the taste of blood and chaos
Перечитай сообщение выше. Я же сказала,в каждом ответвлении рока своя любимая. Потому что сравнивать, например, готический рок и хардкор нельзя. Ты мне скажи любое направление и я тебе скажу.
 

Mihael [Mello] Keehl

.Simply loving the taste of blood and chaos
Otto Dix, думаю. Можно было бы назвать и Deathstars, но они играют с примесью метала, а я так поняла, что ты имеешь ввиду чистый готический рок.Хотя Отто тоже с примесью дарквейва и ebm. Но не буду забивать тебе голову ^^'
 

Сверху