• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Сборник Патчей И Файлов Для Настройки Игры The Rise Of Witch-King по Сети (Garena, Hamachi, Gamerang

Помог ли вам FAQ в настройке игры?

  • Нет, что-то не получается.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11

Losthero

Принц
Сборник патчей и файлов для настройки игры The Rise of Witch-king по сети (Garena, Hamachi, Gameranger)

Жанр: RTS.
Год выпуска: 2008.
Разработчик: EA.
Издательство: EA.
Язык интерфейса: RUS.
Системные требования:
Наличие игры The Rise of Witch-king (пиратка) или The Battle for Middle-earth II (пиратка)/(лицензия) + The Rise of Witch-king (лицензия)
Тип издания: Лицензия, Пиратка.
Multiplayer: Internet.
Таблетка: Присутствует.
Описание:
Данный пак предназначен помочь пользователям самостоятельно настроить игру The Lord of the Rings The Battle for Middle-earth II The Rise of Witch-king для баталий по сети. Для этого не требуется ничего платить, нужно только скачать данный сборник и потратить немного времени. В саму раздачу включены патчи до версий 2.01 (оффициальный) и 2.02 (неоффициальный профессиональный с переключением на 2.01), генератор серийных ключей, эмулятор диска, и очиститель реестра. А также инструкция по пошаговой установке. За дополнительными подробностями писать на форуме или в ЛС.
Подробная установка:
1. Для начала убедитесь в наличии установленной игры The Lord of the Rings The Battle for Middle-earth II The Rise of Witch-king. Крайне важно, чтобы игра в оригинальном виде не была рипованной и не содержала никаких NoCD ли NoDVD, так как последние не позволят вам сыграть с кем-либо.
2. Если у вас лицензионная версия игры, то необходимости дальше читать инструкцию нет. Нужно лишь поочередно установить патчи 2.01 и 2.02 и зайти в программу (Garena, Hamachi, GameRanger). Ежели нет - пункт 3.
3. Меняем серийный код с помощью программы CDkeyFixer > Жмём галочку у игры и клик на Дополнительно > Выбираем любой номер для ключа и Установить. Закрываем программу.
4. Устанавливаем патч версии 2.01.
5. Если есть желание оставаться на оффициальной версии игры, то можете не устанавливать 2.02, однако нужно иметь ввиду, что в версии 2.02 исправлены все баги и полностью сложен баланс, так как разрабатывается профессиональными игроками.
6. Далее распаковываем миниобраз, в результате из файла в несколько килобайт создастся 3-хгиговый файл, который нужно будет монтировать после каждой перезагрузки компьютера с помощью эмулятора Daemon Tools или Alcohol (на других не проверялось). Если у вас Windows XP, переходить к последнему пункту. Другая ОС - настройка завершена.
7. В папке sd4hide находим одноименный exe-файл, открываем - Restore > Hide. Настройка завершена.[/color]
Программы для соединений

>FAQ для игры по сети через LogMeIn Hamachi
>FAQ для игры по сети через Garena
>FAQ для игры по сети через GameRanger



Rotwk_files.rar

2.02 3.6 patch
 
Последнее редактирование модератором:

Losthero

Принц
Рад это слышать, а ещё что важно, уже есть пользователи, которые успешно справились с настройкой по гайду.
 

DEMON

Капитан
Полезная тема .
Главное всё понятно даже обычному пользователю .
 

TIM

Новичок
а по после установки патча у меня английский язык в игре теперь стал можно это как нить исправить
 

Losthero

Принц
Tim, только если скачивать лицензию, а не пиратку. То есть лишь в последнем варианте меняется на английский, как и в вашем случае.
 

TIM

Новичок
блин прикиньте переустановил игру теперь не включается
 

TIM

Новичок
не подскажите что делать я игру включаю а она загрузочный экран есть -----а потом комп пишет что програма будет закрыта
 

TIM

Новичок
слушайте а по гарене тоже играть мона ?а то я не знал вроде в гарене нет раздела про witcn-king
 

Borolgin

Лейтенант
4. Устанавливаем патч версии 2.01.
Хотелось бы поподробнее.
Есть вопросы. У меня антология(пиратка), решил с другом погамать по гэймрэнджер в The Rise Of Witch-King. Но нужен патч, 2.01 для игры не пойдет, так как это оффициальный патч. Мало того, я незнаю как его установить(чтоб потом установить 2.01 чтоб затем играть в пиратку с другом в геймрэнджер), прошу помочь, патч скачивал 2-3 раза. Уже третий день рыскаю в интернете пытаясь узнать, как его установить, ну и конечно же хотел бы услышать как устанавливать вдальнейшем патч 2.02

Вообщем проблема установки патча какова? запустил скаченный файл, он автоматом устанавливается, затем нужно указать куда-то путь(я указывал путь самой игры(приложения)) или нужно указать просто путь папки витч-кинга? Читал еще в описании установки, какие то образы искать, хочется пояснения, желательно со скриншотами.
 

Теодред

Капитан
Лично у меня просто надо щелкнуть 2 раза на ярлыке патча и он сам устанаовиться.
Но на некоторые версии игры, репаки например, он не пойдет. И кроме того, после патча понадобиться кряк или мини-образ(последний есть в архиве), или игра не будет запускаться.
 

Losthero

Принц
2.01 скачиваете, он весит 25 мб кажется, и два раза щелкаете по нему. Дальше он должен найти установленную игру и установиться. Путь указывать не нужно. Если не работает - может дело в самой игре, и, как сказал Ламберт, другую версию игры попробовать. Лучше всего скачать пиратку на 1.6 гб. Ну руторе или рутрекере должно быть.
2.02 поверх 2.01 ставится, там ничего сложного, типичная установка.

На счёт образа я же написал выше:
Далее распаковываем миниобраз, в результате из файла в несколько килобайт создастся 3-хгиговый файл, который нужно будет монтировать после каждой перезагрузки компьютера с помощью эмулятора Daemon Tools или Alcohol (на других не проверялось). Если у вас Windows XP, переходить к последнему пункту. Другая ОС - настройка завершена.
Этот образ включен в архив, там же в главном посте.
 

Borolgin

Лейтенант
Дело в том, что я установил с покупной антологии, проблема может быть в этом, попробую скачать с интернета. Вам спасибо, четко, как я и люблю.
 

Borolgin

Лейтенант
проблема, установил патч 2.01, потом 2.02 потом какая-то программка Unofficial 2.02 Patch Launcher захожу сюда, в игру не заходит, тут какие-то обновления нужна?
 

Losthero

Принц
В той программке должна быть кнопочка Start Game.
 

Losthero

Принц
Borolgin

6. Далее распаковываем миниобраз, в результате из файла в несколько килобайт создастся 3-хгиговый файл, который нужно будет монтировать после каждой перезагрузки компьютера с помощью эмулятора Daemon Tools или Alcohol (на других не проверялось). Если у вас Windows XP, переходить к последнему пункту. Другая ОС - настройка завершена.
7. В папке sd4hide находим одноименный exe-файл, открываем - Restore > Hide. Настройка завершена.
 
Последнее редактирование модератором:

Borolgin

Лейтенант
как распоковать миниобраз при помощи какой программки?
 
R

rejmond

Прохожий
Проблема, ссылка сломалась. Восстановите, пожалуйста.
 

Losthero

Принц
Миниобраз не нужно распаковывать, а надо эмулировать через Daemon Tools или Alcohol.
 

Dahakax

Лейтенант
Помогите
дело обстоит так:
скачал с рутрекера лицухи! установил поставил патч 2.01 замеил гамедата в чародее запускаю с помощью мини образа скачанного из инета вот
как запускаю игру - гамережер в комнату start и не вижу других играков в чем может быть дело.
PS
-брадмауэр отключен
-раньше играл год назад но не помню как настраивал вроде также хз в чем дело
-кто нибудь может написать что можно еще предпринять
-в настройках игры версия отображается 2.01!!!
-мой скайп dahakax если кто захочет провести меня в игру)
 

redbookuser

Генерал Боль
Провайдер какой?На некоторых провайдерах гр не работает,так что советую пересаживаться в хамачи или куда нибудь еще
 

Сверху