• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Сборник Патчей И Файлов Для Настройки Игры The Rise Of Witch-King по Сети (Garena, Hamachi, Gamerang

Помог ли вам FAQ в настройке игры?

  • Нет, что-то не получается.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11

Losthero

Принц
гейм.дат нельзя было заменять. Теперь заново игру установите и также все только без замены.
 

Теодред

Капитан
Игра сама у него запускаеться, все идет. Но в локальной сети никто не отображаеться. Может это из-за самой игры. Ты говорил, что у твоих приятелей тоже такое?
 

Dahakax

Лейтенант
Все нашел в чем проблема игры которые качал лицухи которые написаны в этой теме не работают у меня не видет играков
скачал другую все заиграло щас играю наслаждаюсь всем спс за помощь!
 

HoJIDOP

Новичок
Скачал игру, пропатчил до последних версий.
В GameRanger друг создает комнату, я подсоединяюсь. Он запускает, у него выходит в лобби игры, а меня кидает в "Создание лобби" (ну там, где обычно обзор серверов и чат). При смене ролей тоже самое. Версии одинаковые (качали с одних и тех же ресурсов).
В чём может быть проблема, я в гугле не нашёл. В другие игры играем вместе спокойно.
 

Losthero

Принц
Увы не у одного вас такая же проблема и я не знаю как в этом случае помочь. Есть шанс, что сработает на Хамачи или Гарене, но это редко срабатывает.

Ссылку обновил и перезалил на Яндекс.
 

Spectre

Лейтенант
У меня ОС Windows Xp sp3!!! Сделал почти все по инструкции ( В папке которую я скачал отсюда не было патча 2.02)!!!! и в конце у меня просить ставить диск т.к. Cd-Rom не найден!!!!!!! Что делать ???? HELP!! заранее благодарен!!!!
 

Spectre

Лейтенант
Скачивал отсюда! Ща скачиваю 2.02 надеюсь решит проблему! Если пишет СD-ROM не найден может No-CD надо скачать??? как вы думаете??
 

Losthero

Принц
Я имел ввиду саму игру. Установщик. Ссылку на раздачу под спойлер.
 

Spectre

Лейтенант
Игра у меня своя "Rise of the witch-king v1.0 " (Пиратка) а остальное я скачал отсюда gjckt ecnfyjdrb gfnxf nht,etn СD- ROM! Что делать? Ноусд тоже не помогает(((
 

Losthero

Принц
Игра по сети принципиальна? Или вы только с ботами играть? Тогда сначала ставьте патч 2.01, потом 2.02, затем NoCD. Если хотите настроить с игрой по сети - буду в скайпе.
 

Spectre

Лейтенант
Я обновил RotWK до 2.02, монтировал образ из miniimage.rar, в папке sd4hide-skl тоже намутил че надо было опять просит CD-Rom! в чем дело? Я по сети и лок.сети хочу рубить!
 

Spectre

Лейтенант
Все заработало (повторил попытку с нуля и был более внимателен)!!!!! Новая проблема нужен Cd-key для регистрации в Origins EA... кто нибудб знает как достать этот Cd ключ????
 

Losthero

Принц
Не нужно там регистрироваться. Просто пропускаете данный шаг.
 

Spectre

Лейтенант
Как пропустить там либо вводиш СD-Key либо закрываешь без ключа не пропускает че то....

P.S. я в этом не эксперт
 

Losthero

Принц
Попробуйте один из этих:
LAGG XMTG N49X 6TSS MZS4
M3N6 UL4U WET9 FDEK RLEF
LH3K XJ56 ZFKG DASW 8NND
 

Losthero

Принц
У меня лицензия. Но до её приобретения играл на пиратке. У вас скайп есть? Будет быстрее мне самому вам настроить.
 

Spectre

Лейтенант
Дававйте перейдем на ты......... У тя ХАМАчи есть ????????? у меня просто с вебкой напряженка.......... (посеял ее найти не могу......)
 

Vezd

Лейтенант
Помогите разобраться с разрешением. Монитор у меня диагональю 20 дюйм. В Windows стоит разрешение 1600х900. Запускаю 2.01. В самой игре выбираю разрешение 1152х864 и все хорошо. Также в самой игре могу выбрать 1024х768 и все тоже хорошо.
Теперь с 2.02. В лаунчере выбираю разрешение 1152х864, запускаю игру. И все вроде хорошо, только в игре карта и иконки строителей и героев сужены по горизонтали. Такой же эффект при выборе в лаунчере 1024х768.
Ставил в лаунчере 1600х900, 1600х1024, 1600х1200, 1440х900 хорошего результата не дало ничего из этого. При 1440х900 сужений нету, но картинка размытая.
Как подобрать разрешение?
 

Сверху