• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Сериалы

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Я очень люблю смотреть разные американские сериалы, такие как "Док.Хаус", "Теория Большого Взрыва", "IT Crowd", "Как я встретил вашу маму", когда то смотрел "Тайны Смолвилля". А какие сериалы смотрите вы, или какие хотелось бы посмотреть?


P.S. Советую всем (ну по возможности) смотреть на инглише, так как там классный язык (я оттуда оч много прикольного подчерпнул), ну а во вторых перевод (особенно Кураж Бамбея) это все таки не то ^_^
 

Losthero

Принц
Я смотрел и некоторые и сейчас смотрю. Доктор Хаус (Лори крут), Остаться в живых, Герои, Клиника, Меня зовут Эрл, Спартак (+Боги Арены), Ходящие мертвецы (смотреть на аву), иногда смотрю Плащ
В основном с переводом, так как боюсь чего-нибудь не уловить при просмотре (озвучка от Лостфильм, Первого канала)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Лостфилмовская озвучка ещё нормальная =) Но я тебе советую попробовать посмотреть на инглише те же серии которые ты уже видел на русском, если ты боишься чего-то упустить.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Мерлин это вообще атас =)))) Я,правда, не понимаю зачем сделали Гвиневру темнокожей O_O
 

Juliandra

Капитан
смотрю Сверхъестественное, Хауса, Дневники вампира, еще пересматриваю Горца) очень хочу посмотреть Теорию лжи и надо бы еще кучу сериалов старых пересмотреть)
полностью согласна с Легасом - оригинал всегда лучше)
 

Lotrplayer

Король
а я смотрел Лост и Тайны Смолвиля (забил на них, сопли сплошные начались)и всё))
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Раньше смотрел Хауса, Теорию лжи и еще что-то. Сейчас смотрю разные фильмы по 15 минут. Могу просмотр одного фильма растянуть на неделю. Пытаюсь досмотреть "Книгу Илая"
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Само собой, Хаус, и как-то начинал смотреть "Предел" :) Вообще, сериалы смотрел бы, если была возможность смотреть все серии плюс не нужно было ждать следующих сезонов)
 

Люци

Пожиратель Пиченько
Смотрю только Хаус) кстати, когда 12 серия 7 сезона вышла? А то я на на внутренних ресурсах своих найти не могу.
 

Fangorn

Капитан
Я очень люблю смотреть разные американские сериалы, такие как "Док.Хаус", "Теория Большого Взрыва", "IT Crowd", "Как я встретил вашу маму", когда то смотрел "Тайны Смолвилля". А какие сериалы смотрите вы, или какие хотелось бы посмотреть?


P.S. Советую всем (ну по возможности) смотреть на инглише, так как там классный язык (я оттуда оч много прикольного подчерпнул), ну а во вторых перевод (особенно Кураж Бамбея) это все таки не то ^_^
Я люблю смотреть на телеканале Никелодеон сериал: Дрейк и Джош. Классный сериал советую посмотреть )))
 

Исилиэн

Капитан
Смотрела "Доктор Кто", "Обмани меня" из совсем уж фэнтезийных "Легенду об искателе")
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
"Сверхъестественное" Мне хватает :D2:
Когда-то смотрел Побег все 4 сезона,
и сейчас с грустью наблюдаю за попытками российского кинематографа...
Мне не понятно для чего они решили переснять тоже самое...
 

Lotrplayer

Король
"Сверхъестественное" Мне хватает :D2:
Когда-то смотрел Побег все 4 сезона,
и сейчас с грустью наблюдаю за попытками российского кинематографа...
Мне не понятно для чего они решили переснять тоже самое...
ну это ж круто и тупо, а сейчас что круто и тупо то модно, вот и переснимают.
А если серьёзно видимо денег дофига и мало достойных актёров...
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Еее... :D2:
Сверхъестественное продлили еще на 7 сезон :D2:
 

DEMON

Капитан
Смотрел Prison break ( Русскую тоже ,но только 1 сезон ,просто ещё нету другого ) И хочу посмотреть доктор хаус , но ни как не дойду до него
 

Losthero

Принц
Из нового советую посмотреть Игру Престолов, Ходячих мертвецов и Подпольную империю. Также в следующем сезоне жду Спартака и Хауса.
 

redbookuser

Генерал Боль
Игру престолов смотрел.Пересматриваю Лост.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Игра престолов ВЕЩЬ ребят))
Всем советую))
Кстати 2 сезон не начал выходить?)
 

Losthero

Принц
Да вот я тоже жду. ( Вроде второй сезон в конце этого года или в начале следующего.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Блин это же просто апупенный сериал))
Я за лето 4 раза пересмотрел его :D2:
 

Losthero

Принц
Отличные новости с церемонии Золотой глобус, Питер Динклейдж известный по роли младшего Ланистера в Игре Престолов получил статуэтку как лучший актер второго плана в драматическом сериале.

К сожалению награду за лучший драматический сериал получили создатели "Родины" ( надо будет глянуть на него в скором времени, давно на компе лежит).
И ещё из последних новинок советую посмотреть Ад на колесах от АМС, и Алькатрас, один из продюсеров которого сам Абрамс.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Я смотрю

Доктора Хауса (рус)
Теорию Большого Взрыва (рус)
Как я встретил вашу маму (англ)
и Айтиншники (IT CROWD, тоже англ)


=) До этого ещё посмотрел Рим, суперский сериал бы) А сейчас я разочарован, все сериалы из вышеперечисленных сдают позиции...уже, порой, грустно а не смешно от их шуток =(((
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Лост, мне друг тоже говорил посмотреть Ад на колесах, но еще он сказал:
"Первую серию не смотри... БОЯН!" :D2:
 

redbookuser

Генерал Боль
С 1 апреля вроде как должен начать выходить новый сезон Игры Престолов.Радуемся,господа!
 

Сверху