• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Список Членов Команды Дунадана

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Я решил создать список ,тех кто будет помогать мне переводить Edain mod ,как и что переводить я написал в своей теме..В общем записывайтесь и побыстрее,время не резиновое.

1. Олмер 23 - заместитель зава отдела озвучки.
2.Милена - зав. отдела озвучки. Отсутствует.
3. Илия - зав. отдела вербовки.
4. Славик Ипман - зав. отдела тех. поддержки.
5. Шаманчик - зав. отдела перевода.
 

UbiVan

Лейтенант
помогу чем смогу.

впринципе могу переводить какую угодно, на твоё усмотрение в пределах возможного возьмусь
 

Олмер23

Истеричка :D
берусь переводить героев Мордора

тебе как?просто выкладывать перевод сюда,или сразу в игру вставленный перевод?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Как скачаю РотВК буду замом по организации. Так же по части кода.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
1. Олмер 23 - заместитель зава отдела озвучки. 2.Милена - зав. отдела озвучки. Отсутствует. 3. Илия - зав. отдела вербовки. 4. Славик Ипман - зав. отдела тех. поддержки. 5. Шаманчик - зав. отдела перевода.
Маловато... Но в принципе норм. Кстати, насчёт вербовки. Не увлекайтесь ею, иначе только хаос будет.
 

Сверху