Change background image

Таверна

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Дунадан Эвендимский, 27 мар 2013.

1. HungryTroll

HungryTroll Тролль Мордора Команда форума

1. Абсолютнейшая чушь.
      Даже в первой части есть как минимум 7 видов войск это:
      - Мечники
      - Копейщики
      - Лучники
      - Монстры
      - Осадные орудия
      - Летющие твари
      - Кавалерия!

2. Мнение дилетанта.
      В сетевой игре у кажой армии свой, отличный вариант развития. Это называется билд-ордер. Он очень разниться для режимов 1х1, 2х2 и т.д. Сомневаюсь что Вы лично играли по сетевой 2 года.

Дружище, обвинять оригинал в чем-то стоит лишь тогда когда ты сам лично создал что-то лучше оригинала. То, во что играют люди. То по чему есть турниры.
      Пока в твой мод никто не играет (0 комнат в геймрежере). Без обид, но я высказал все по факту.

2. HungryTroll

HungryTroll Тролль Мордора Команда форума

Вот такой комментарий сразу показывает Ваш "уровень игры" вообще в стратегии.
      Ни в одну стратегию так не играют. Битва за Средиземье (любая часть) - не исключение.
      В Real Time Strategy всегда играют на принципе "размена". То есть это частые атаки на базу/войско/экономику противника с целью выгодно разменять одни фигуры на другие (шахматы не напоминает?;)) . Подробнее - приходишь ты отрядом мечников, и разрушаешь плавильню Мордору, он теряет 350 что стоимость плавильни, а ты половину отряда мечников стоимостью 200 монет. Но мечников можно вернуть и подлечить например. Или пол отряда разменять на что-то еще - попытаться :mad:.
      Если же будешь "тупо строить войско" - очень и очень быстро проиграешь.
      Рекомендую почитать стратегии/тактики, посмотреть видео с комментариями и узнать для себя много нового.

3. Я недавно установил версию 3.8.1 и могу как-нибудь с кем-нибудь поиграть по сети)

4. @{ANNATAR}@

@{ANNATAR}@ Легенда форума

Буду на днях играть
      В понедельник или в во вторник
      Крч где-то так

5. Хорошо

6. Angmar Lich King

Angmar Lich King Прохожий

А что это за игра такая, Edain mod, я загуглил, находит какие-то видосы про моды.