• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Тень И Пламя.

ANDREY99

Nemo curat







Как видно по скриншотам, мод направлен на улучшение Орков Мглистых гор. Процесс разработки идёт медленно,но всё же идёт.
 

slavik.ipman

Верховный Король
или постепенное превращение в урук-хаев
 

Эарендил

Железный Человек
Эндрю, ссылку на скачивание кинь.
@[member='ANDREY99'], а откуда нашёл описание?
Так киньте хотя бы на альфу.
А нельзя просто взять и кинуть ссыль сюда, чем переправлять на другой сайт?
Эндрю, ну не мучь ты его, дай ему ссыль! :B4:
 
Кстати, я вспомнил я читал на форуме автора этого мода, и он что-то сказал что мод будет выпущен либо в начале осени либо в конце осени)))
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Мда, я-то думал, что лишь ХоА, Эдайн и лохота разрабатываются сейчас...
 
Свежее обновление!
Аванпост.

Тролли под Бафом.

Я не знаю что-это.

Орки, можно увидеть плавильню.

Орки мглистых гор,они доступны после того как ты в палантире выбераешь их, потом их можно строить в бараках.
 

OveRGeeL

Лейтенант
мдаа походу этот мод будет как The Dwarf Holds. Сначала добавит одну фракцию,а потом сбалансирует остальные
 

OveRGeeL

Лейтенант
Обновления в ближайшее время не будет,и релиз беты версии будет скорее всего намного позже((
 

OveRGeeL

Лейтенант
НОВОСТИ:В ближайшие дни ожидается публичная бета-версия мода
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Nenvellon Толкиновские Обсуждения 27
Похожие темы
Новая Тень

Сверху