• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Топ 10 Игроков.

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
какой нах Слава? Фуда ты с ним играл? это чувак уровня Маринки, в лучшем случае. в 2на2 он тока за счёт Нума вылезал и бакланда.

какой нах Фуда на первом месте? чуваки, вы серьёзно? без обид перс, но это не совсем соотносится с правдой.

без обид Колян, но я писал список всех русскоговорящих в истории, ты в топ 10 не попадаешь :(

Borol - борол без вопросов лучший. он с элвенлордами и клэверами уходил в 4-0 в лёгкую.
Poison - бешеный изен. но, сцуко псих и нестабильный. в лучшие дни рвал всех и вся
Squonk - вообсще мои лучше дни прошли в 2007-м году, когда я играл на уровне Валхеру и чайлда. больше на этот уровень не возвращался, но в память о тех днях сую себя выше эвы, ибо выше него тогда и был
Masterevo - ваще по идее его надо на первое место сувать. он брал медали ещё когда нас с Вами на свете не было. но по чистой игхре он уступал даже мне, хоть и рвал запад нещадно
Numenorets - однажды уговорил его сыграть со мной рэндомом. он варгов гобами крипал. если знал кого-нибудь кроме людей, поставил бы по выше
MoscowRF - потенциально второй Фуда на 1.06. но не доиграл. дольше всех из русскоговорящих держал топ1 в турнире на 1.06
Fuda - перс
Shkipper - чисто потенциально это лучший игрок мира. но он очень редко играл. и тем не менее появляясь онлайн, драл хуанринга и стратеджи, даже не зная, что играет с лучшими игроками в истории
Duality - помог нам с Мастерэво взять одну из медалей НГ в 2007. классный мордор, жаль ушёл в ротвк
Spectre - Господь Бог русского коммьюнити, основатель НГ и вообще если бы не он, нам нечем было бы дышать и нечего было бы кушать. кстати очень прилично играл
Мб но, у меня есть только 2 оправдания, первое я не играл с многими из перечисленных игроков, хотя знаю почти всех в твоём списке и поэтому я составлял свой топик не особо вдумываясь, на основе того опыта игры с русскоговорящими игроками который у меня имелся. Второе это то что ты все таки не знал как я играл ровно год назад) а это могло бы повлиять на твоё решение, хотя по большому счёту ты прав. Вышло так что все эти два года я тренировался только для того чтобы хорошо отыграть всего два-три месяца.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ребят можно я удалю мой первый пост? :D2:
он такой ущербный :D2:
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
вроде не так давно писал....
А сейчас смотрю на него с фейспалмом....
 

squonk

Капитан
а что не так с твоим постом?
Коля возможно ты прав, я долго ждал когда ты, наконец, начнёшь всех рвать, но ушёл раньше...
 

Fuda

Принц
Действительно, я там на ейпиксе - не надо ничего удалять)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
а что не так с твоим постом?
Коля возможно ты прав, я долго ждал когда ты, наконец, начнёшь всех рвать, но ушёл раньше...
Этот момент настал, вот только он уже в прошлом и был коротким как один миг. По крайней мере мне так показалось, после закрытия офа я все растерял, остались только теоретические знания.
 

STALKER

Guardian of Light
Первый пост - это скорее топ-10 эвендима, а не всех русскоговорящих) Мои лучшие времена были где-то в 2009-2010 годах, все, что после полная ерунда, не играл долгое время, потом приходил и проигрывал последним нубам. Кстати я почти всех русскоязычных игроков выигрывал, с кем сталкивался. И начинал играть кстати со слоником, мы на офе познакомились с ним, тогда же создали с ним клан USSR и и довольно успешно играли в кв, пока он не пропал. Но самая важная моя победа в бфме была на Архангелом, эльф-дварф, это было эпично)

А Жека... Жека обычный понторез, элф-ламер, он кроме них никем играть не может. Орёл и.т.д

Есть еще прикольный тип - найтварриор вроде, забавно играет, психованные стратегии иногда прокатывают у него) Несколько раз с ним играл, все разы выиграл, но блин он псих)
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
лучшие времена были где-то в 2009-2010 годах
ааа, прям ностальгия такая от твоего поста.
Раньше все почему-то кажется было лучше, трава зеленее, игроков больше и активность на форуме была выше
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Можно и то и то)
Нет, это не имеет никакой связи.
Недавнее включение кланов на эвендиме яркое подтверждение этому.
Было создано 3 "клана" и все 3 ничего толком и не делали.
ПО поводу кланов игры, они были всегда, их никто никуда не убирал.
Просто это стало не актуально, не модно, не нужно.
 

STALKER

Guardian of Light
Кланы на форуме не оправдали ожиданий лишь по одной причине - мизерный онлайн. А так задумка не плохая была, ребята старались.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Нет, это не имеет никакой связи.
Недавнее включение кланов на эвендиме яркое подтверждение этому.
Было создано 3 "клана" и все 3 ничего толком и не делали.
ПО поводу кланов игры, они были всегда, их никто никуда не убирал.
Просто это стало не актуально, не модно, не нужно.
Не, делали некоторые люди. Не все, к сожалению.
 

Арвелег

Капитан
Пособирать надо игроков, и кланы посоздавать, и начать чемпионаты рубить каждые выходные)
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Пособирать надо игроков, и кланы посоздавать, и начать чемпионаты рубить каждые выходные)
Верная мысль :)
По сути я этим и занимаюсь.
Собираю всех кого можно в группе в контакте
 
Spectre - Господь Бог русского коммьюнити, основатель НГ и вообще если бы не он, нам нечем было бы дышать и нечего было бы кушать. кстати очень прилично играл
Фигасе, Spectre рускоговорящий) Он и в 2015-2017 годах периодически появлялся и драл многих и в хвост и в гриву.
 
Последнее редактирование:

Сверху