• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

redbookuser

Генерал Боль
Если хочешь чтоб игра не лагала - да.
1.06 лаговерсия
 

Теодред

Капитан
Если ты не играл в ротвк на 2.01 - ты не знаешь, что такое лаги.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Причем тут версия и лаги?
Акхорохил, ести у тебя комп не убер друпер, то ставь минималки или хоть средние.
А в 1.06 сплошные баги.
 

redbookuser

Генерал Боль
Ну если по 3 сторонам спамить то я не успеваю,так что приходится забиндивать под цифры)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Вот у меня русская версия. Может быть по этому не подходит?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Реально, может хотя бы один раз со мной в 1.06 кто-нибудь поиграет?
 

redbookuser

Генерал Боль
Можно и на 1.06,но надо к 2.6 привыкать и адаптироваться уже.
 

GimliN

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Akhorahil, я могу сыграть хоть сейчас. Demon, желательно еще войска биндить под клавиши, не только здания
 

GimliN

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Да,свяжись со мной как-нибудь, скайп, аська или гр.
 

DEMON

Капитан
Спасибо Аста . Я знал это , но думал что может всё таки есть гор. клавиши . Ну ладно .
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Вопрос. А почему вам так понравился 2.6? Я играл на новой карте и легко разгромил трех ветеранов: гоблины, мордор, люди. Главное, что люди не наняли ни одного конника или требушета, мордор - ни одного тролля, гоблины не нанимали полутроллей, троллей, гигантов и даже пауков. Это из-за патча или из-за карты?
 

Теодред

Капитан
Скорее всего из-за карты. Боты вообще умом нигде не отличаються. 2.6 создан для игры среди людей. Там баланс хороший. То есть все стороны имеют равные шансы на выигрыш. Только условия должны быть тоже равными и поэтому играют на изенских бродах. А то есть карты, где у одного под носом и крипы, и таверны, и места много, а проход один, а у другого теснота, вермы негде ставить и защититься нечем. И в любом случае выиграет первый, если не идиот.
 

ЖВС

Лейтенант
Ветераны...тыб ещё новичков поставил
Попробуй на 2.6 с убийцей сыграть, в нём вся сила бота
 

Теодред

Капитан
Убийцу победить тоже не особо сложно. С компом игрют не так, как с людьми.
 

DEMON

Капитан
Не согласен с Теодредом , я долго не мог вынести убийцу, да и сейчас врятли вынесу , Теодред попробуй сыграть будет весело
 

LAEashas

Лейтенант
Убицу? Помню как то играл против такой сложности. Дак меня героями заспамили :<
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Согласен с Демоном.
Не путайте пожалуйста изибруталов на 1.06 с компами на 2.6.

Вопрос. А почему вам так понравился 2.6? Я играл на новой карте и легко разгромил трех ветеранов: гоблины, мордор, люди. Главное, что люди не наняли ни одного конника или требушета, мордор - ни одного тролля, гоблины не нанимали полутроллей, троллей, гигантов и даже пауков. Это из-за патча или из-за карты?
А карта случайно не вот эта была
 

Losthero

Король
В прошлом году мне бы минут 6-7 хватило для победы над убийцей. Сегодня же банально проиграл. -_-
 

Losthero

Король
Запускай.

В ротвк 8/10 я думаю, на счет бфме2 не знаю.
 

Сверху