• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

DEMON

Капитан
Кнайт , ты где появись как можно быстрее в гр . Завтра врятли буду дома , так что надо сыграть сейчас пока есть время
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Кнайт , ты где появись как можно быстрее в гр . Завтра врятли буду дома , так что надо сыграть сейчас пока есть время

Как раз для таких случаев я заставил вас писать контактную информацию при регистрации на турнир.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Блин так обидно пролететь мимо турнира,несмотря на то,что мне там ниче не светит.
 

DEMON

Капитан
Не переживай следующий раз попадёшь на турнир , а пока повышай свой уровень игры .
 

FeNICKs

Могучий Демон
Да пойду ботов недельку побью,а то я щас совсем плохо стал играть.Воителя 40 минут разбирал
 

FeNICKs

Могучий Демон
Не Аста уже не буду.Я не играл 7-8 месяцев.Так что пойду тренироваться.И может в следующий уже запишусь.
 

DEMON

Капитан
1 но , никто не знает когда следующий турнир , пока есть возможность пиши или жди пару месяце , а может и больше .
 

DEMON

Капитан
Аста , на счёт темы (Результаты )
Я писал не историю же игры , а важные факты . Думаю зря ты отредактировал .
 

GimliN

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Может быть в ближайшее время после этого турнира мы проведём еще один, далеко не факт что следующего турнира придётся ждать несколько месяцев.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я предлагаю проводить турниры раз в 3 месяца.
Так как он проходит 2 недели минимум,
то всем надоест играть каждый месяц.
2 месяца тоже не большой перерыв.
А вот 3 по моему самое оно.
Как считаете?
 

FeNICKs

Могучий Демон
[member="Losthero"], Но у нас в среднем проходит три турнира в году
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Кстати, я в Ротвк подчинял героев Гримой навсегда. Правда общего принципа такого подчинения не установил. Особенно хорошо получалось мордорских назгулов. Что это: баг или нет? И есть ли он в бфме 2?
 

ЖВС

Лейтенант
Это баг
Я как-то украл у бота Боромира 1 лвл, так потом ещё и в своей крепости его воскресил о_О
 

DEMON

Капитан
А нет темы посвещённой *Людям* ?
Ну типо как играть , какой отряд купить первым , брать ли крепы , какого героя покупать , ну думаю понятно .
Хочется хоть теорию знать , а то практики за людей очень мало и самому придумать нет возможности (
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
А нет темы посвещённой *Людям* ?
Ну типо как играть , какой отряд купить первым , брать ли крепы , какого героя покупать , ну думаю понятно .
Хочется хоть теорию знать , а то практики за людей очень мало и самому придумать нет возможности (
Есть.
Тактики для "Людей"
Инфа по героям и отрядам:
тут
Нико пишет героев, я и Муразор пишем войска
 

DEMON

Капитан
Огромное спасибо , то что мне нужно , пойду читать
 

DEMON

Капитан
Парни , сегодня такую игру гномами сыграл словами не объяснить нормально , всё я сделал всё что мог и даже больше , но Лост мордой меня по полной схавал я и крипы всевозможные взял и героя купил даже 2 , и тачку\бричку купил и молоты прокачал , но блин он меня зажал так что я не мог до его базы дойти , короче я считаю это моя лучшая игра за гномов , а может во все за все расы , я убил пару (если не ошибаюсь то 3 ) героя Лоста , и там был Уста Саурона , но никак , я вдул (((
Слава Лосту авееее !
 

DEMON

Капитан
А да чуть не забыл , ролик не выложи по тому что Лост бы против .
 

DEMON

Капитан
Из любопытства посмотрел 1 страницу этой темы , вот там весело , вопросы вообще супер лол)))
 

DEMON

Капитан
Бизе ? Я не знаток в этих делах , я делаю то что мне нравится и делаю (пытаюсь )
 

DEMON

Капитан
Да конечно , я мега-супер бот , любого сделаю Нико потвердит лол
Нико , если обидел или уже задолбал с этими приколами , то скаэжи
Теодрет , ты сейчас разозлил Фуду , жди беды , он ещё страшнее чем ты его знаешь по описаниям на форуме :D2: Вот смотри завтра хахха
 

DEMON

Капитан
DEMON через месяц на расслабоне фуду порвет, я гляжу.
Если серьёзно , то это почти нереально (почему почти ? Потому что я верю что нет ничего невозможного )
Прочитал сообщение перед отправкой меня засмеют\повешут за такое слово , стыд (((
 

Сверху