• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

Losthero

Король
Нашёл, http://forum.evendim.ru/index.php/topic/2916-улучшение-обзора-камеры-на-16/

Тему перенесу повыше. Файл-то полезный.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Блин я не вижу кнопочку скачать,чтобы скачать 2.6вайдскрин
 

FeNICKs

Могучий Демон
Вот я вот там не вижу кнопку скачать

http://forum.evendim.ru/index.php/files/file/1658-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87-bt2dc-26w/
 

FeNICKs

Могучий Демон
[member="Astaedric"], Екарный человек!Это не вайдскрин же.
 

FeNICKs

Могучий Демон
[member="Murazor"], Да?ну ладно я вам верю
Просто я на БФМЕ скине сижу и на нем не видно кнопки скачать
 

DEMON

Капитан
Парни !!! Я сегодня наконец сделал то что было для меня невозможным , и сейчас невозможно , но, но я сделал это пусть неграмотно , пусть без какой-либо тактики, тупо на пролом , но Я ПОБЕДИЛ САМОГО ЛОСТА !!! Это Великий день моей игровой карьеры !
Я очень рад , прям очень , около года я пытался , и не разу не побеждал скажу больше я ему крепу никогда не ломал , но я не сдавался и пытался сдержать слово , и вот она долгожданная победа .
Спасибо всем кто помогал мне !!! Всем спасибо ! Особенно самому Лосту и конечно Нико , спасибо парни .
По игре: мы играли не на *Изенском броде * , а на *Дунланд * (или что-то в этом роде , точно не помню Лост выбирал ) я выбрал людей , а у Лоста был рандом за людей , он начал конницей , а мне было скажем *впадлу * их покупать они и денег много стоят и постоянный контроль , я решил идти на пролом ( (видел ролик Фуда vs Нико люди-изен , там у Фуды много пик было вроде больше чем мечников , и я так же решил ) и вообще я достаточно взял с той игры ) и это оказалось хорошим ходом , так как у Лоста было много коней и наверное поэтому у него было не так много денег что бы купить Арагорна , а у меня хватило на него и он потащил игру , много было сражений на *центре * и все с помощью Ары я выиграл одна за другой , но первым героем у меня вышел Бора качнулся вроде до 4 лвл , но потом скончался , но он вернулся и очень вовремя когда Ара был уже на 6 лвл и я начал бить крепу врага , тогда мне помогла дудка Боры и магия за 10 старичёк вышел и раскидал там всех , и я стал добивать все здания .
Ещё хочется сказать так много , но это уже много .
А вот ролик
 

Вложения

DEMON

Капитан
Забыл сказать (вылетело из головы) это победа не на ... ( слово опять забыл ) , просто случайность ) вот так вот
 

FeNICKs

Могучий Демон
А ты уверен,что это случайность,а не победа на скилле?
 

Теодред

Капитан
Хватит критиковать себя, брат. Как говорил Суворов, великий русский полководец, "победителя не судят".
 

Losthero

Король
На очереди Феникс, Легас и Теодред, только вы остались!
 

FeNICKs

Могучий Демон
Лост,мне надо довольно много треннинга,чтобы тебя выиграть
 

GimliN

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Парни !!! Я сегодня наконец сделал то что было для меня невозможным , и сейчас невозможно , но, но я сделал это пусть неграмотно , пусть без какой-либо тактики, тупо на пролом , но Я ПОБЕДИЛ САМОГО ЛОСТА !!! Это Великий день моей игровой карьеры !
Я очень рад , прям очень , около года я пытался , и не разу не побеждал скажу больше я ему крепу никогда не ломал , но я не сдавался и пытался сдержать слово , и вот она долгожданная победа .
Спасибо всем кто помогал мне !!! Всем спасибо ! Особенно самому Лосту и конечно Нико , спасибо парни .
По игре: мы играли не на *Изенском броде * , а на *Дунланд * (или что-то в этом роде , точно не помню Лост выбирал ) я выбрал людей , а у Лоста был рандом за людей , он начал конницей , а мне было скажем *впадлу * их покупать они и денег много стоят и постоянный контроль , я решил идти на пролом ( (видел ролик Фуда vs Нико люди-изен , там у Фуды много пик было вроде больше чем мечников , и я так же решил ) и вообще я достаточно взял с той игры ) и это оказалось хорошим ходом , так как у Лоста было много коней и наверное поэтому у него было не так много денег что бы купить Арагорна , а у меня хватило на него и он потащил игру , много было сражений на *центре * и все с помощью Ары я выиграл одна за другой , но первым героем у меня вышел Бора качнулся вроде до 4 лвл , но потом скончался , но он вернулся и очень вовремя когда Ара был уже на 6 лвл и я начал бить крепу врага , тогда мне помогла дудка Боры и магия за 10 старичёк вышел и раскидал там всех , и я стал добивать все здания .
Ещё хочется сказать так много , но это уже много .
А вот ролик
Сначала заархивируй и только потом залей, файл не скачивается
 

DEMON

Капитан
Перезалил .
Теодред , победа моя тут без спора , но не на скилле , чисто фортануло , а хотелось бы чистую победу )
 

Руслан

Воевода
Niko & FuDa прекращайте эти товарищеские матчи, возвращайтесь в clan wars BT2:DC ! Активность вполне хорошая, раньше например днём такого не было как сейчас, игроков достаточно в полдень что бы побороться в CW... короче жду вас !
 

DEMON

Капитан
Нико , у меня снова вопрос .
У Боромира есть же скрытая способность сбивать всех ( ну почти ) .
Я бил героя ( конный назгул \ без коня \ лвл 5-6 ) и он не падал , я спросил тогда Лоста и он ответил типо если лвл большой у вражеского героя , то способность Боры не действует . Это правда ? Не то что бы я не верю , но все же может Лост ошибся и герой не падал из-за того что его закрывали пираты
 

ЖВС

Лейтенант
В статье Нико приведены же точные шансы сбить с ног ту или иную цель.
 

Losthero

Король
Угу, там он пишет вероятность сбить с ног 25%, и это для стартовых гереов, т.е. не ниже 1100. Тут другой вопрос, влияет ли уровень вражеского героя на сбивание.
 

ЖВС

Лейтенант
Уровень никогда не влияет, откуда вы вообще эту чушь придумали?
 

FeNICKs

Могучий Демон
Всем в ГР надо либо "no noobs",либо "only good players"
 

Сверху