• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

FeNICKs

Могучий Демон
Демон,давай сыграем завтра,надо практику.Посмотрю,на что я нынче годен,после 7 месяцев
 

DEMON

Капитан
Легко\с радостью , только 1 проблема брат со своими зачётами , устроился на работу не закрыв всё , и я вместо него пару раз пошёл работать (ну как вместо него , тут дело не в том что он брат и всё такое , я хожу ради своего блага , заработать пару тысяч никогда не плохо , раза 6 вышел и он мне 3,3 к должен , отлично )
Если буду онлайм пиши , с радостью сыграю , от души сыграем я повеселюсь (люблю играть , мне сильнее начинает нравится бефа 2 с патчем 2,6 )и мне надо тренироваться , вдруг это последний выход Лоста на власт , я обещал его выиграть и я должен сдержать слово ... (объяснять не буду почему должен слово сдержать )
 

FeNICKs

Могучий Демон
Я как раз тебе для трени подойду.Эдакий мальчик для битья))Лост меня в первый раз за 12 минут уделал)
 

DEMON

Капитан
Меня в перовй игре за 8 мин (точно ) помоему 43 секунды , если ошибаюсь Лост поправит , а 2 игру за 7 минут
У меня прогресс уже 13 мин держусь с крепой :D2:


Для начала бы мне тебя хоть выиграть надо
 

DEMON

Капитан
У меня хоть отмазка есть почему за 8 мин , я его сильно наверное разозлил , что я ему в личку писал ,ой стыд
 

FeNICKs

Могучий Демон
[member="DEMON"], Ты не думай,я далеко не профи.Просто хочу посмотреть,как ты играешь и сравнить.80% ты выиграешь меня
 

DEMON

Капитан
Зачем спорить завтра проверим , но у меня мало опыта в бефе2 на патче 2,6 ,да и в общем мало опыта на власт.
 

ЖВС

Лейтенант
Не стоит тренироваться на тех, кто слабее тебя, я вот например себе скилл набил много дуэлясь с Паверо и Элессаром, в то время они были куда сильнее меня
 

DEMON

Капитан
Я хотел это написать , но мы не знаем он слабее или сильнее , так что , а ну да я знал это , мне когда-то Лост говорил , а потом ещё и Нико
 

FeNICKs

Могучий Демон
Демон у меня тоже мало опыта.На турнире я играл в том году в сентябре.Больше не играл.А играл по-серьезному где-то три года назад.Ладно ,завтра проверим
 

FeNICKs

Могучий Демон
Совершенно не умею играть за Мордор,Воителя убивал 17 мин.За гнома за 7
 

DEMON

Капитан
Я мордой в роткв не навидел играть , а тут пошло , вроде мне нравится играть мордой
 

FeNICKs

Могучий Демон
Когда как получается.Иногда быстро выигрываю иногда нет.Седня походу день такой.
Щас за эльфов попал 22 минуты мурыжил.За гнома 13 минут.За гопников также 13 минут.Вот не попадались мне сегодня изен и мотв.Не знаю как за них сыграл бы.
 

GimliN

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Demon, когда я буду сегодня онлайн в скайпе или еще где-нибудь, напиши мне и напомни показать тебе пару вещей за людей.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Демон,против людака,я щас ваще не смогу,вот сегодня против тебя попробую
 

ЖВС

Лейтенант
Абсолютно той же невозможностью прикрепить его.
 

ЖВС

Лейтенант
Как намекает смысл слова невозможность, это значит, что я не могу ничего никуда залить.
 

Сверху