• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Cтранная Ситуация

Destiny

кчауу
Решил вдруг заново пройти кампанию бфме1, и что я вижу- прошел миссию Хельмова Падь и... ничего не произошло, убил всех врагов а миссия не кончается, заново проходить не особо хочется и странно, когда я убивал врагов они просто стояли перед стенами даже лестницы не скинули...(за свет играл)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
К тебе подкрепление пришло?
З.Ы. Игра пиратка или лицуха?
 

Destiny

кчауу
Пришло подкрепление от Эомера, не помню должны ли приходить энты давно не проходил, вроде лиц., но я давно эту же самую игру проходил не переустанавливал все норм было.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
не помню должны ли приходить энты давно не проходил
Энты, только если за зляков играешь.

У меня же фигня была, когда в подкреплении пришли только Гена и Эо (конников вообще не было).
Насчёт того, что у тебя - хз. Можешь у DOC'а спросить. Он там знаток.
 

Destiny

кчауу
не у меня то все подкрепление пришло, мне галочка что я всех врагов убил не приходит и они почти бездействовали

А ты переигрывал да?
 

Destiny

кчауу
да-да
вообще ни одной красной точки на карте, в углах все обшарил, конника у меня там на пол карты, ей все снес...
 

Destiny

кчауу
в том то и дело что галочка убить всех приспешников Изенгарда не ставится, а враги на меня даже не нападали, лестницы к стенам не ставили
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
ДОКЪ в кампу давно играл. Но может и поможет чем.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Переигровка с с нуля не помогает?
 

Destiny

кчауу
Не пробовал) ибо очень удачная миссия для меня все конники получили 7-10 лвл)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Не пробовал) ибо очень удачная миссия для меня все конники получили 7-10 лвл)
Чепуха, ты бы потратил гораздо меньше времени, если бы просто переиграл. Видимо ошибка в скрипте случилась, если игра лицензия то все должно пойти нормально.
 

Destiny

кчауу
Чепуха, ты бы потратил гораздо меньше времени, если бы просто переиграл. Видимо ошибка в скрипте случилась, если игра лицензия то все должно пойти нормально.
я уж знаю что так и так придется переиграть, руки не доходят придумал отмазку )
 

Destiny

кчауу
Акхо, писал что то про вражеские волны, она лишь одна была оО
 

Destiny

кчауу
Смешанной, с теоденом, эовин, эомером и геной на конях.
 

Destiny

кчауу
Да, и они до этого бездействовали. И вспомнил, я только подкреплением их свалил...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Хм.. Странно. Но переиграть по-любому придётся.
//Я сделал открытие сегодня! В бфме некоторые подносчики апгрейдов функционируют полностью!
 

Сверху